Более 200 человек в Индии заболели неизвестной болезнью. Один пациент умер. (ВИДЕО)
На юго-востоке Индии свирепствует неизвестная болезнь. Как сообщают местные власти, уже госпитализировано более 200 человек, один из которых скончался.
На юго-востоке Индии свирепствует неизвестная болезнь. Как сообщают местные власти, уже госпитализировано более 200 человек, один из которых скончался. Сообщает neveroyatno.info
45-летний мужчина, который находился в больнице с симптомами, похожими на эпилепсию, скончался в воскресенье вечером. Медики и ученые пытаются установить причину заболевания.
Пробы воды из пораженных районов пока не показали никаких признаков загрязнения, хотя считается, что больные собирали воду из одного и того же источника.
Пробы воды из пораженных районов пока не показали никаких признаков загрязнения, хотя считается, что больные собирали воду из одного и того же источника.
Согласно сообщению, опубликованному департаментом здравоохранения Андхра-Прадеш, первоначальные анализы крови не обнаружили никаких признаков вирусной инфекции, такой как японский энцефалит, денге или чикунгунья. Тесты пациентов на COVID-19 также дали отрицательный результат.
Вспышка неизвестного заболевания проходит в штате на фоне увеличивающегося количества случаев коронавирусной инфекции. Андхра-Прадеш оказался одним из наиболее пострадавших штатов: с момента начала пандемии здесь было зарегистрировано более 800 000 случаев COVID-19.