Мелания Трамп — заядлая модница, поразила ярким нарядом во Флориде

Пока новоиспеченный президент США Джо Байден произглашал клятву, Дональд Трамп со своей супругой Меланией покинули Белый Дом и направились во Флориду.

21.01.2021    
Жизнь    
 2284
Автор: Liora Vale

Мелания Трамп - instagram

Мелания Трамп - instagram

Пока новоиспеченный президент США Джо Байден произглашал клятву, Дональд Трамп со своей супругой Меланией покинули Белый Дом и направились во Флориду. Сообщает Телеграф

Мелания Трамп — заядлая модница. Ее образы всегда красивые и утонченные. Пока пара летела с Вашингтона в солнечный Палм-Бич, экс-первая леди успела сменить “траурный” черный наряд, на котором была на инаугурации Байдена, на платье от Gucci с геометрическим принтом ярко-оранжевого и насыщенного синего цветов.

Отметим, что пара отказалась принимать участие в инаугурации нового президента, нарушив многолетнюю традицию передачи власти в стране.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

СВЕЖИЕ НОВОСТИ