Сильный пожар: Днепропетровская область подверглась атаке с воздуха

Российские оккупанты атаковали Днепропетровщину с воздуха, нанеся удар по нефтебазе и одному из заводов.

06.04.2022    
 1909
Автор: Caspian Reed

Сильный пожар: Днепропетровская область подверглась атаке с воздуха

Сильный пожар: Днепропетровская область подверглась атаке с воздуха

Как передает Апостроф, об этом сообщает Днепропетровская ОГА.

Событие произошло ночью на 6 апреля.

"Ночь была тревожная и сложная. Враг атаковал нашу область с воздуха и попал в нефтебазу и один из заводов. Нефтебаза с горючим уничтожена. На заводе спасатели до сих пор укрощают пламя. Там сильный пожар. Горит горючее", - говорится в сообщении.

Отмечается, что количество пострадавших и погибших пока неизвестно. Кроме этого сообщается, что накануне была информация о взрывах со стороны Новомосковска и Синельниково – зарево видели даже в Днепре.

Напомним, как сообщал VashGolos, у Генеральной прокуратуры Украины есть доказательства использования кассетных бомб на территории Одесской и Херсонской областей. Кроме того, такие запрещенные снаряды использовали и в Киевской области. Доказательства по этому поводу продолжают собирать.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

СВЕЖИЕ НОВОСТИ