20.02.2017
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Группа ВКонтакте vashgolos.net Страница vashgolos.net в Facebook Группа vashgolos.net в Одноклассниках Сообщество vashgolos.net в Google+ vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest

Днепродзержинская «Сталь» сильнее «Черноморца»

28 сентября, в Днепродзержинске состоялся первый матч 1/8 финала Кубка Украины, в котором местная «Сталь» принимала одесский «Черноморец».

28.09.2014
 474
    Спорт

Днепродзержинская «Сталь» является представителем Первой лиги и в данный момент в своем дивизионе занимает второе место. Что касается одесского «Черноморца», то он представляет Премьер-лигу. Напомним, что в этом году, начиная со стадии 1/8 финала Кубка Украины, команды играют по два матча.

В очень интересном матче победу смогли одержать футболисты «Стали», который с минимальным преимуществом обыграли более именитых гостей. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу «Стали».

Счет в матче был открыт на 24-й минуте, когда футболист днепродзержинской «Стали» Котляр точным ударом с пенальти пробил Паста. Отыграться гостям удалось на последней минуте первого тайма: Алексей Гай был первым на добивании после мощного удара по воротам в исполнении Руслана Фомина.

Победный мяч «Сталь» забила 82-й минуте, который был проведен также с пенальти. К слову, автором гола снова стал Котляр.

Стоит отметить, что одесская команда имела шанс спасти ситуацию, когда на последних минутах матча футболист «Черноморца» Бобко попал в перекладину.

Таким образом, днепродзержинская «Сталь» обыгрывает представителя Премье-лиги со счетом 2:1. Ответный матч между «Сталью» и «Черноморцем» состоится 29 октября в Одессе.

По материалам: novostimira.com.ua