BREAKING NEWS & INDEPENDENT MEDIA
Новости которые не раздражают

Савченко выступает за легализацию ношения оружия для населения

По словам нардепа, если не давать разрешения на свободное ношение оружия, то оно не исчезнет из общества.

05.08.2016
1431
Автор: Jasper Finch

Фото: unian.net

Фото: unian.net

Савченко считает, что закон о свободном ношении оружия нужен, чтобы урегулировать ситуацию - передает Корреспондент
 
Народный депутат от Батькивщины Надежда Савченко считает, что закон о свободном ношении оружия нужно принять для того, чтобы урегулировать ту ситуацию, которая есть сейчас. Об этом она заявила в эфире Эспрессо.TV.
 
По словам нардепа, если не давать разрешения на свободное ношение оружия, то оно (оружие – ред.) не исчезнет из общества.
 
Кроме того, она подчеркнула, что если человек с легальным оружием совершает преступления, то он обязательно должна отбыть наказание.
 
"Есть такая военная поговорка. Если беспорядок нельзя остановить, то его надо возглавить. Поэтому закон об оружии сейчас в таком состоянии, что нам нужно возглавить то, что и так уже есть у людей на руках", – заявила Савченко.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика