19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Российская Премьер-лига: «Спартак» обыграл «Терек», обзор матча (ВИДЕО)

В рамках пятнадцатого тура российской Премьер-лиги «Спартак» обыграл «Терек». Автором единственного гола московской команды стал Маурисио, отличившийся ещё в первом тайме.

 26.11.2016    
 1797    
    Спорт

Фото: championat.com

Фото: championat.com

Грозненцы расписаться в воротах Артёма Реброва так и не смогли.

"Терек" – "Спартак Москва" – 0:1 (0:1)

Голы: Маурисио дос 27’ – 0:1
"Терек": Городов, Уциев, Вилькер, Семёнов, Мохаммади, Факундо, Кузяев, Роши, Иванов (Мирзов 49’), Митришев (Грозав 46’, Мбенгуе Вье 80’), Балай
Запасные: Годзюр, Родолфо, Плиев, Брызгалов, Кадыров, Гудиев, Варкен
"Спартак Москва": Ребров, Ещенко, Маурисио дос, Кутепов, Комбаров, Глушаков, Фернандо, Промес, Попов (Давыдов 90’), Зобнин, Мельгарехо (Ромуло 74’)
Запасные: Макеев, Песьяков, Пуцко, Кутин, Тимофеев, Зуев
Предупреждения: Роши 68’ , Балай 86’ — Кутепов 10’

В рамках пятнадцатого тура российской Премьер-лиги "Терек" принимал "Спартак". Команда Массимо Карреры, будучи лидером чемпионата, не планировала допускать осечки, хотя "красно-белым" предстоял непростой матч. "Терек" в родных стенах всегда предстаёт сильной и хорошо организованной командой. Коллектив Рашида Рахимова намеревался воспользоваться осечкой ЦСКА и вернуться на третье место в турнирной таблице.

Болельщики здорово поддерживали "Терек", но на старте матча отдать какой-то из команд предпочтение было сложно. Первый действительно острый момент создал "Спартак" в районе 6-й минуты. Дмитрий Комбаров с левого фланга выполнил зрячий навес на дальнюю штангу, а Ивелин Попов пробил с линии вратарской площади. Болгарин, казалось, уже расстреливал вратаря, но Евгений Городов успел среагировать и спасти хозяев. Грозненцы использовали высокий прессинг, однако особенной эффективности этот элемент игры не приносил. В средине первого тайма спасать свою команду снова пришлось Городову, когда мяч по дуге опускался за спину голкиперу после удара Глушакова и рикошета.

На 27-й минуте "Спартак" повёл в счёте, успокоив своих болельщиков. Промес справа от углового флажка подал в центр штрафной площади, а Маурисио отклеился от защитника пробил головой с десятка метров – мяч влетел в угол ворот не дотянувшегося Городова. Ближе к завершению первого тайма уже "Терек" прибавил в активности. Хороший момент для гола имел Беким Балай, но после его мощного удара головой метров с семи Артём Ребров успел прыгнуть и отвести угрозу. Первая половина поединка так и завершилась с минимальным преимуществом московской команды.

Второй тайм начался с не самого приятного момента. Олег Иванов получил повреждение колена и не смог продолжать игру. Стоит отметить, что матч протекал без опасных моментов, что в большей степени устраивало гостей из Москвы. Подбодрить свою команду изо всех сил старались болельщики, но ситуация около владений Артёма Реброва оставалась относительно спокойной. Стоит отметить, что Массимо Каррера не торопился с проведением замен. Первую перестановку наставник "Спартака" произвёл только за шестнадцать минут до конца основного времени.

Чем меньше времени оставалось до финального свистка, тем решительнее "Терек" шёл в атаку. Только вот реальных голевых моментов, как и прежде, зрители в Грозном не наблюдали. "Спартак" довёл дело до минимальной победы.


По материалам: euro-football.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   68634
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   26139
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   71460
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52664
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10669
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.