25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Возможности двухподвесных велосипедов Scott — повышенный комфорт и безопасность

Двухподвесный велосипед — дорогое удовольствие, но повышенный комфорт и безопасность, проходимость и маневренность оправдывают затраты.

 03.02.2017    
 1846    
    Спорт

Двухподвесные велосипеды предназначены для любителей разных стилей экстремального вождения, трюков, поездок по пересеченной местности. От горных велосипедов их отличает увеличенный ход переднего амортизатора и наличие заднего. Десятки моделей велосипедов данного типа представлены на scott.ua/bikes/dvuhpodvesi/, этот раздел интернет магазина для велосипедистов предлагает двухподвесы разного размера и уровня – любительские, спортивные, профессиональные. Двухподвесный велосипед - дорогое удовольствие, самые доступные модели стоят от 1500 тыс. $, но повышенный комфорт и безопасность, проходимость и маневренность оправдывают затраты.

Разновидности двухподвеных велосипедов по назначению

Двухподвесы (фулы) разделяются на несколько категорий, при выборе модели для своих задач нужно обратить внимание на ее предназначение:

  • тем, кто хочет совершать неспешные поездки по бездорожью, подойдут софттейлы – упрощенный бюджетный вариант;
  • если маршрут будет пролегать то по пересеченной местности, то по качественному покрытию, и нужно развивать солидную скорость, оптимальным выбором будет вариант кросс-кантри;
  • для подъема в гору, преодоления трамплинов, совершения трюков разработаны фрирайдные фулы с максимальным ходом амортизаторов;
  • даунхильные велосипеды, напротив, предназначены для безопасного спуска с горы;
  • all-mountain объединяют черты кросс-кантрийного и фрирайдного велосипеда, подходят для равнинной и горной местности, гонок и трюков.

Преимущества двухподвесов Scott

Немецкая компания Scott - известный немецкий производитель велосипедов разного типа, двухподвесы этого бренда представлены линейками:

  • Spark;
  • Genius;
  • Voltage;
  • Gambler.

Производитель постоянно совершенствует продукцию. Большой вес - слабое место двухподвесов, для облегчения конструкции Scott изготавливает рамы из высокопрочного алюминиевого сплава, в линейках Genius и Spark также используется карбон. Благодаря усовершенствованной конструкции карбоновых рам последнего поколения их вес уменьшен на 11%. Система удаленного управления амортизаторами позволяет одним щелчком переключаться между режимами. Улучшен контроль заднего колеса, уменьшено раскачивание подвески, повышена чувствительность заднего амортизатора, велосипедисту не приходится затрачивать лишних усилий. Тросы переключателей спрятаны внутри конструкции и защищены от загрязнений. Используется новый стандарт колес - 27,5”.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   73802
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29311
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74635
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52699
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10703
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.