25.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Астрологический прогноз для Украины на 2018 год составили ведущие украинские астрологи

Журналисты поговорили с известными украинскими астрологами, нумерологами и тарологами и узнали, к чему нам готовиться в новом году.

 08.12.2017    
 2764    

По словам одного из экспертов, страну летом ждут перевыборы, доллар будет по 40 грн/$, а чиновников-иностранцев прогонят. Другие уверены, что год Желтой Земляной Собаки настолько благоприятен для нас, что изменения к лучшему мы ощутим буквально с февраля. Сообщает АНТИКОР

Нумеролог Людмила Жукова считает, что грядущий год для Украины будет богат на политические события, особенно знаменательным станет февраль 2018 года. «Среди украинцев возмущение будет расти, люди выйдут на улицы. А политики еще с конца декабря этого года начнут ссоры. Причем коснется это самых высоких чинов. Своего апогея конфликты достигнут к февралю, а после этого в Украине состоятся перевыборы. Дальше придет новый толковый лидер, которому будет 42–44 года», — уверена Жукова.

Карты показывают, что украинцы не станут ждать до 2019 года — и смена президента пройдет из-за протестов, — Ольга Соломка, таролог

Жукова также предсказывает, что Украина встанет на собственный путь, вместо евроинтеграции. «И в отношении иностранных политиков у нас будет полный отказ, Ульяна Супрун и другие приглашенные чиновники покинут посты. В мае в Украину пожалует важный гость, который внесет некоторые коррективы в поведение наших правителей. Положительные подвижки возможны в конце августа 2018 года», — говорит Жукова. А Саакашвили, по ее мнению, на некоторое время спрячется у своих друзей в США».

А вот астролог Влад Росс катаклизмов не предвидит, говорит, год Собаки — всегда мирный. «И всегда в этот год происходит мирная передача власти. Если мы вспомним 1994-й, тогда были досрочные выборы президента, и Леонид Кравчук передал власть Леониду Кучме. В 2006-м абсолютно без всяких катаклизмов летом Виктор Янукович стал премьер-министром при «оранжевой» власти. Поэтому я думаю, что в середине лета 2018 года может быть создана ситуация, которая благоприятствует досрочным выборам. И будет очень спокойная мирная передача власти», — сказал «Вестям» Влад Росс.

Волнующий всех вопрос урегулирования конфликта на Донбассе не найдет своего полного завершения. «Ситуация на востоке усугубится, а потом снова вмешается Россия», — считает Жукова. Владу Россу звезды говорят об обратном: «Конфликты будут сглаживаться. Я не хочу сказать, что будет полностью преодолен донбасский кризис, но все идет к тому, что в 2019–2020 гг. он будет окончательно заморожен. А предпосылки к этому начнутся в 2018-м».

Ольга Соломка, в свою очередь, говорит, что в 2018 году стоит ожидать крупных финансовых вливаний, которые приближают момент возврата территорий под контроль Украины. С Крымом, говорит Жукова, ситуация останется прежней.
Астролог Росс и Соломка подтверждают: «Крым остается зоной зависшей и проблемной».

Экономика в упадке


Ничего хорошего в экономике этот год не предвещает, прогнозирует Жукова: «Курс доллара будет расти и может достигнуть 40 грн/$, а вслед за ним и цены пойдут вверх». Карты Таро дают более сдержанный прогноз. «Возможны незначительные сезонные колебания курса. В экономике появятся новые лица, которые возьмут ситуацию в свои руки», — говорит Соломка.

Оптимистичен и Росс, ведь, по по его словам, Желтая Земляная Собака, которая начнет господствовать с 16 февраля, это фактически наш символ.

В стране, богатой черноземом, он будет способствовать развитию экономики. А желтый цвет, который присутствует на флаге Украины, говорит о том, что все должно стабилизироваться. Причем приток финансов люди почувствуют уже с февраля, — Влад Росс

В год Собаки неизбежны природные катаклизмы, считает Людмила Жукова, и ждать их нужно с запада. «Собака обычно роет землю. Холмистая местность, как на Западной Украине, способствует стихийным бедствиям в виде оползней», — рассказала нумеролог.

Ольга Соломка считает, что в 2018-м будет преобладать стихия ветра: возможны ураганы, активные движения воздуха, повышенная пожароопасность в юго-восточных регионах. А вот Влад Росс видит опасность в другом: «В феврале, марте и апреле могут происходить сложные ситуации. Это касается каких-то складов».


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3764
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1716
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3296
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3163
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.