19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Йога — почему стоит дать ей шанс и какие на это есть важные причины у человека

Йога — это своего рода феномен. Хотя мы не находим в нем силовых, требующих силы упражнений, систематически наращивая их, мы обеспечим наше тело устойчивым развитием.

 22.06.2019    
 13951    
    Спорт

Вам не нравится выжимать седьмые поты в спортзале? Спиннинг, зумба и кроссфит не убеждают? Время начинать йогу! Любимый вид спорта знаменитостей, моделей и звезд кино снова возвращается к изяществу. 

Он не утомляет, не требует дорогостоящего снаряжения или состояния олимпийца. Тем не менее, это улучшает дыхательную функцию и улучшает управление энергией . Есть много причин заниматься йогой. Тем более, что такое понятие как йога Киев уже давно осознал и привык к нему. Поэтому практически каждый фитнес клуб имеет в своем расписании занятия йогой.

Вот некоторые из наиболее важных причин почему йогой стоит заниматься

Первая причина - ты забываешь о работе. Йога не только прекрасно расслабляет, она также уменьшает стресс и его воздействие на организм. Все благодаря снижению уровня кортизола (гормона стресса), который происходит во время расслабляющих упражнений. Контроль дыхания, который мы изучаем в каждой позиции, заставляет нас чувствовать, что мы дышим медленнее и спокойнее , а глубокие вдохи эффективно воздействуют на стресс. 

Нельзя недооценивать духовные свойства йоги - она успокаивает, улучшает настроение и позволяет избавиться от повседневных забот.

Вторая причина - вы получите желаемый силуэт. Несколько килограммов меньше, без одышки? Это возможно! Регулярные занятия йогой ускоряют обмен веществ и регулируют пищеварительную систему . Тренируясь в определенных положениях, мы стимулируем работу нашего тела и помогаем нашему организму избавиться от непереваренных остатков пищи. 

Таким образом, мы финансируем естественную детоксикацию, потому что, стимулируя наш метаболизм, мы заставляем токсины быстрее выводиться из нашего организма.

Третья причина - вы вернетесь к полной форме. Это единственная из немногих физических нагрузок, которую может выполнять каждый, независимо от возраста, веса, пола или формы. Даже больные или травмированные люди найдут что-то для себя. Регулярное растяжение покрывает многие болезненные состояния, связанные с ревматическими жалобами, связанными с мигренью или менструальными болями. 

Кроме того, они предотвращают боль, возникающую в результате укрепления сухожилий и мышц. Стоит поделиться своими жалобами с учителем, и он обязательно подберет подходящий для нас комплекс упражнений.

Четвертая причина - вы, вероятно, будете в этом преуспевать. Опытные инструкторы повторяют, что лучше всего работают с новичками. Новые энтузиасты этого вида спорта определенно более открыты для новых техник и упражнений . Большинство из нас после первых нескольких занятий будут удивлены, насколько хорошо мы справляемся. 

Йога - это своего рода феномен. Хотя мы не находим в нем силовых, требующих силы упражнений, систематически наращивая их, мы обеспечим наше тело устойчивым развитием.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   68617
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   26129
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   71450
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52663
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10668
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.