19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Кому доверить перевозку бытовой химии по России авторефрижератором?

Перевозчики скоропортящихся продуктов питания должны считаться со сроками годности продукции и доставлять ее с места на место в авторефрижераторах так быстро, как это возможно.

 21.02.2021    
 4787    

Перевозчики скоропортящихся продуктов питания должны считаться со сроками годности продукции и доставлять ее с места на место в авторефрижераторах так быстро, как это возможно. Транспортировка долго хранящейся бытовой химии, косметики и парфюмерии не предполагает таких ограничений. Но и в этом случае продукцию необходимо перевозить в автомобильных рефрижераторах, чтобы она не пострадала от мороза, вибрации, высокой температуры или влажности. В статье мы расскажем о правилах доставки бытовой химии.

Какие грузы считаются бытовой химией

К категории бытовой химии причисляют такие товары:

  • Моющие средства: обезжириватели для посуды, продукты для мытья автомобиля, мыло, шампуни
  • Чистящие порошки и гели: средства для уборки, универсальные чистящие средства и другое
  • Освежители воздуха
  • Средства для дезинфекции.

К перевозке в рефрижераторах принимают бытовую химию, упакованную в тару с плотно закрытыми крышками, которая не пропускает влагу из окружающей среды. Во время доставки такой продукции выдерживают температуру от +5 до +10*С, укладывают упаковки вплотную друг к другу и надежно их фиксируют.

Особенности доставки бытовой химии в рефрижераторах

Перевозку шампуней, стиральных порошков, парфюма, мыла и другой мыломоющей продукции организуют в соответствии с такими правилами:

  • Используют чистые фуры, которые не испортят товары посторонними запахами.
  • В пути контролируют уровень влажности внутри фуры.
  • Принимают к перевозке товары, упакованные в закрытую (лучше герметичную) тару или мягкую упаковку.
  • При загрузке авторефрижератора учитывают массу, хрупкость и плотность товаров.
  • Везут бытовую химию отдельно от еды, текстиля и других грузов, способных испортиться от соседства с парфюмированными веществами.
  • Упаковывают аэрозольные баллоны в отдельную тару, чтобы они не давили друг на друга в дороге — это может привести к взрыву.
  • Продукцию в картонных коробках перед загрузкой в авторефрижератор обматывают пленкой и ставят на поддоны.
  • Моют и проветривают рефрижератор всякий раз после выгрузки бытовой химии: такие вещества можно возить только в сухом и чистом кузове.

Водители логистической компании «Евротранс холдинг» перевозят бытовую химию по России авторефрижератором в соответствии с вышеперечисленными правилами, на странице https://etrh.ru/perevozka-bytovoj-ximii-po-rossii-avtorefrizheratorom/ по пунктам описаны условия предоставления этой услуги.

Что нужно для перевозки бытовой химии в рефрижераторах

  1. Новый грузовой автомобиль с рефрижератором. Перед погрузкой и выездом машину должен проверить автомеханик, заправить ее, проследить, чтобы внутреннее пространство было чистым и лишенным посторонних запахов.
  2. Грамотно составленный маршрут. Не всегда самая короткая дорога — самая выгодная заказчику перевозки. Логисты рассчитывают маршрут, прежде всего, так, чтобы сберечь продукцию, которая нуждается в особом температурном режиме.
  3. Опытный и добросовестный водитель. Человек должен уметь следить за температурой и влажностью в рефрижераторе, объезжать пробки и оказываться в пункте назначения точно в оговоренный срок.

Компания «Евротранс холдинг» специализируется на транспортировке бытовой химии и располагает всем, что нужно для организации перевозки, на сайте https://etrh.ru/ можно посмотреть цены, сроки и гарантии организации.

Если продукция аккуратно упакована и доверена квалифицированному водителю, она доедет в пункт назначения в день и час, указанные в договоре. Цена перевозки зависит от удаленности точек отправки и доставки, объема и типа груза.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4280
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2437
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2453
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3118
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3786
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.