19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Топ 5 брендов-производителей моторезины — рейтинг от Мотозиллы

Перед тем, как купить резину на мотоцикл, многие становятся перед проблемой выбора. И дело не только в размерах и многообразии типов мото резины. Сейчас на рынке мотозапчастей представлено большое количество производителей.

 24.03.2021    
 13239    

Перед тем, как купить резину на мотоцикл, многие становятся перед проблемой выбора. И дело не только в размерах и многообразии типов мото резины. Сейчас на рынке мотозапчастей представлено большое количество производителей, и зачастую (особенно начинающие мотоциклисты) сталкиваются с проблемой выбора. Цены отличаются, причем сильно. Чтобы понять, имеет ли смысл переплачивать за имя производителя и рекламу, достаточно просто знать, какой моторезине отдает предпочтение большинство байкеров.

Пять лучших производителей недорогой, но качественной моторезины

Каждый производитель старается выпускать как можно больше модификаций шин. Поэтому, чтобы выбрать лучшую моторезину, необходимо оценивать популярность конкретных моделей и мотоциклистов, эксплуатирующих различные типы байков. Если провести анализ заказов интернет-магазина «Мотозилла», где представлен широчайший ассортимент брендов, а также отзывы тех, кто однозначно отдает предпочтение той или иной резине, несложно сделать вывод, какие характеристики помимо цены, являются решающими при выборе.

Лучшее соотношение цены и качества для повседневной езды

Здесь можно отдать предпочтение таким производителям как 1Z1, ASCENDO, Boos/Mototech, CAMA или CASUMINA. Это недорогая моторезина, которая имеет минимальный износ при езде как по асфальту, так и по грунтовым дорогам. Есть камерные и бескамерные модификации различного диаметра и ширины.

Лучшая управляемость на высоких скоростях

Опять же не обязательно тратить деньги на продукцию европейских производителей. Обратите внимание на бренды CENEW, CST, Cascen, Chao Yang, China, DELI или DPLUS. У этих производителей в линейке есть гоночные слики и городская моторезина для людей, предпочитающих агрессивную манеру езды по асфальтовому покрытию.

Самые тихие шины

Для некоторых мотоциклистов этот параметр имеет значение, особенно для тех, кто любит в процессе езды наслаждаться музыкой или просто тишиной, и не ставит «громкие» глушители или прямоток. Мотоциклисты отдают предпочтение таким производителям как DSI, DURO, Delitire, Double, Camel и ELIT. Опять же здесь речь идет о езде по асфальтовому покрытию.

Самые долговечные

Цены на такую моторезину могут быть немного выше, что компенсируется тем, что такие шины ходят дольше. В результате менять их приходится реже. К брендам, которые предлагают приобрести долговечную резину для мото, относятся KUROSAWA, LDR, MARELLI, METZELER, MSU. Главное правильно подобрать тип мотоциклетных шин. Если это резина для бездорожья, то на асфальте износ будет больше ожидаемого, так как такая резина мягкая, особенно после перегрева.

Самые популярные (недорогие)

К сожалению, однозначно ответить на вопрос о популярности нельзя. Здесь все зависит от типа выбранной моторезины. Но если нужна дешевая, но в то же время надежная пара мотоциклетных скатов, выбирайте из производителей из Китая, Тайваня, Индии, Индонезии, Ирана или Вьетнама. В этих странах производство обходится дешевле, и только поэтому моторезина продается по минимальным ценам. И все лучшие производители представлены на сайте «Мотозилла».



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   19950
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   10986
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5276
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1771
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37299
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.