18.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Обзор BMW 6 Series Gran Coupe

Дорогой имиджевый автомобиль первый в свете софитов Женевского автосалона. Новый BMW 6 Series Gran Coupe если не вдаваться в детали, то все традиции «шестерки сохранены».

 10.10.2014    
 2123    

Проектировщики взяли перед и зад, хорошенько растянули и добавили две двери, их наличие свидетельствует о новой линейке автомобилей шестой серии. Теперь это полноправный конкурент Mercedes CLS и Porsche Panamera.

Просто сумасшедшие передние фары, по ним машину можно узнать из миллиона даже днем, представляя как они будут смотреться ночью, ведь фары полностью светодиодные. Отсутствие рамки на дверях визуально красиво, но функциональности в этом мало.

Выходя из машины, каждый раз придется хвататься руками за стекло, оставляя отпечатки пальцев и ладоней. При посадке в салон уже по алюминиевым декоративным вставкам на порогах с фирменным знаком в виде буквы «М» можно понять, что салон автомобиля будет спортивным.

Низкая посадка, спортивный руль и достаточно жесткие сидения, которые изменились в дизайне, оправдывают многие ожидания. В остальном это добротный салон S класса, дизайн которого способен угодить практически любому человеку с изысканным вкусом.

Читайте также:  Volvo выпустила новый мотор с тройным наддувом

Первое что кидается в глаза — это самый огромный сенсорный ЖК дисплей из ныне существующих. Не оставляет без особого внимания изгиб торпеды плавно переходящий в подлокотник.  Отделочными материалами для салона послужили в основном алькантара и кожа-наппа.  Имеется огромный люк над головой.

Сидения с электрорегулировкой и регулируются во всех направлениях и несмотря на жесткость, обещают комфорт даже в многочасовой пробке.

Также в отличие от «шестерки coupe» места для задних пассажиров более чем достаточно. Ноги не упираются в передние сидения, над головой просторно угол наклона спинки очень комфортный, только вот разместить с комфортом, возможно лишь двоих, хотя производители утверждают что авто рассчитано на четырех пассажиров.

о центру расположилась панель с подачей воздуха и климат-контролем на две персоны. В машине просто бесконечное количество опций. Но главное, что теперь не придется долго сидеть и думать, как отключить эту опцию или что значит вон та кнопочка. В меню бортового компьютера на этот счет есть вся подробная информация. А вот следить за дорогой просто невозможно, на лобовом стекле отражается рамка дисплея и крышка динамика, также обзор уменьшают низкие передние стойки. Такой вот внутренний минус внешней красоты.

По материалам: newsone.ws


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   23125
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   11014
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5305
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1795
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37324
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.