26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Надо кардинально изменить концепцию внутренней политики» — Анна Герман (видео)

Народный депутат Украины 5-7 созывов Анна Герман прокомментировала в прямом эфире «112 канала» кадровые изменения во власти.

 27.03.2015    
 2269    

"Для периода нестабильности, в котором находится Украина, очевидно, является характерной частая смена кадров у власти. Бывали времена, когда министры не менялись в течение всей каденции.

Концепция украинской внутренней политики требует немедленной радикальной смены - от ненависти и поиска врагов, поиска ошибок к поиску согласия, друзей, толерантности между людьми, которые должны прощать, терпеть и понимать друг друга. Революция Достоинства, которая состоялась в Украине, должна перерасти в революцию Любви, а не в революцию ненависти.

С одной стороны, хорошо, когда руководители государства видят ошибки подчиненных, делают соответствующие выводы. Вместе с тем, не свидетельствует ли это о не совсем глубоком подходе в подборе кадров?

Будем надеяться, что власть понимает, что она делает и что эти кадры, которые быстро меняют, не будут озлоблены на Украину. И, несмотря на то, что они ушли с должностей, будут продолжать помогать Украине", - отметила Анна Герман.

Отмена визового режима с Европой для Украины

"Украина, по сути, содержит бастион Европейского выбора в регионе. Поэтому Европа не имеет права не дать украинцам адекватного ответа и не дать перспектив Украине. В ЕС Украину должны трактовать как равного партнера и требовать безвизового режима с Европой нам следует, как сигнала - для той же России о том, что Украину действительно уважают. Украина заплатила слишком высокую цену за европейский выбор. И это должно быть серьезно оценено.

Мало верить - надо требовать! Надо, чтобы все украинцы, которые так много сделали для отстаивания интересов ЕС в регионе Центральной Европы, получили от Европы адекватную ответную реакцию.

Украина должна требовать от Запада отмены визового режима для украинцев. Если Евросоюз в ближайшее время, к лету этого года, не отменит визовый режим для Украины, это будет означать, к сожалению, что Украину использовали, как Золушку.

Заявления о том, что отмена визового режима для Украины не состоится, будет означать, что украинцев пытаются просто использовать. Разве Украина мало сделала для ЕС, став форпостом европейскости в своем регионе?»- Заявила Анна Герман.

Денежная помощь для Украины

"Украине нужен план Маршала - не столько кредитов, как безвозвратной денежной помощи. Украина нуждается не в оружии, а в деньгах для восстановления региона. И ЕС, и США должны это понимать. Если мир хочет продемонстрировать, что Украина - это серьезно, Украина - это надолго, мир должен вложить в нее столько денег, сколько вложил в послевоенную Германию в то время, когда ее должны были поднимать из руин.

Украина заслужила того, чтобы ее поддержали не на словах, а деньгами", - подчеркнула Анна Герман.


Источник: vashgolos.net


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3836
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1717
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3296
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3163
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.