19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Специалисты назвали самые роскошные авто, которые появятся в 2017 году (ФОТО)

Эксперты назвали наиболее роскошные и умные авто 2017 года. В число элитных транспортных средств попала продукция Mercedes, Ferrari, Lamborghini и других марок.

 28.12.2016    
 2799    

В первую очередь в числе наиболее дорогих и умных авто грядущего года отметили стильный концепт Opel GT. Модель отличается крайне футуристическим дизайном и рядом инноваций, сообщает gogetnews.info

Если разгон до «сотни» не особо впечатляет – 8 секунд – то от использования для управления авто разнообразной электроники создается впечатление пребывания на борту транспорта будущего.

Вторым внимание привлек суперкар Ferrari LaFerrari Aperta. Приставка «супер» в обозначении здесь подходит не только к скорости, но и к стилю. Это влечет за собой довольно высокую стоимость авто, но ценители экстраскоростных авто оценят модель по достоинству.

Концепткар Pininfarina H2 Speed удивляет тем, что конструкторам удалось создать полноценный спорткар с двигателем на водородных элементах. При мощности в 503 лошадиные силы и разгоне до «сотни» за 3,4 с весьма сложно в это поверить, однако два синхронных электродвигателя гарантируют, что на гоночных треках авто будет в числе лидеров. Не меньше восторга у ценителей быстрых авто вызывает и гиперкар AM-RB 001.

Авто, созданное Aston Martin при участии Red Bull может быть использовано на городских дорогах, однако никогда не сможет раскрыть на них весь свой потенциал. Это одна из наиболее инновационных моделей, особый интерес в которой вызывает «умная аэродинамика». Многие пророчат ей титул McLaren F1, но уже для 21 века.

Lamborghini Centenario версии Lp770-4 традиционно для марки ставит рекорды мощности. Размещение под капотом 770 «лошадей» на удивление органично сочетается со стилем и ощущением комфорта в салоне суперкара.

В Германии тоже представили необычную новинку, но если предыдущий представитель списка самых умных и дорогих авто отличается мощью и скоростью, то Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard для большей ясности называют «люксовым танком». Авто отличается сверхвысокими показателями обеспечения безопасности пассажиров, а его основной целевой аудиторией названы олигархи.

При этом Mercedes в честь юбилей модели AMG подготовила еще и проект R50. Речь о гиперкаре с силовой установкой на 1,3 тысячи «лошадок». Одна из самых производительных моделей в мире отличается не меньшей стоимостью.

В завершении списка представим Lykan Hypersport. Новинка не ставит рекорды по мощности, хотя 770 «лошадей» все же выдает, но отличается тем, что для ее создания использовались дорогостоящие металлы и 420 драгоценные камней. За каждый из 7 экземпляров придется выложить $3,4 млн.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   19946
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   10986
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5276
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1771
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37299
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.