19.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Ляшко назвал Порошенко и Луценко «политическими лузерами» (ВИДЕО)

На сегодняшнем заседании Согласительного совета Верховной Рады лидер радикалов Олег Ляшко буквально вышел из себя, охарактеризовывая ситуацию в стране.

 10.07.2017    
 1767    

Фото: fakty.ictv.ua

Фото: fakty.ictv.ua

Он рассказал, что всю неделю ездил по украинским городам и общался с людьми. Так вот, по словам Ляшко, люди жаловались ему на бедность, отсутствие работы и нормальной зарплаты - передает «Новостное Агентство Харькова»

"Я на прошлой неделе ездил по стране и разговаривал с людьми. Во время своих многочисленных встреч в регионах я не услышал ни от одного человека слов в поддержку правительственных реформ: медицинской, пенсионной и земельной, так как каждый человек понимает - все эти реформы проводятся, чтобы сэкономить на украинцах, ограничить права на медицинскую помощь и пенсионное обеспечение и забрать у крестьян землю. Когда правительство повышает пенсионный возраст, ограничивает право украинского на медуслуги, хочет продать землю вместо того, чтобы создавать рабочие места и повышать зарплаты, он обрекает Украину на пожизненную бедность", - заявил Ляшко.

Радикал отметил, что во время встреч с людьми ему подарили вилы, а если Верховная Рада проголосует за предложенные правительством законопроекты по реформам, он вынесет на них депутатов парламента.

"Бедность и еще раз бедность. У людей нет ни работы, ни нормальных заработных плат, ни пенсий. Как вы будете страну спасать? Мы покупаем уголь непонятно где, а наши шахты останавливаются. Люди остаются без работы. Я требую от вас немедленно действовать, а не голосовать за те законопроекты, которые заберут у людей последнее. Мне в Черкассах подарили вилы, так вот мы вас вынесем на них отсюда!" - отметил нардеп.

Кроме того, Ляшко жестко высказался по поводу действий генпрокурора Юрия Луценко и внесения постановлений о снятии неприкосновенности с депутатов Рады, среди которых и соратник Ляшко Андрей Лозовой.

Радикал назвал Луценко и Порошенко политическим лузерами, отметив, что неприкосновенность нужно снимать со всех.

"И последнее! Президенту Порошенко и гепрокурору Луценко больше нечего сказать. У них все провалилось во всех сферах и они начинают говорить о снятии неприкосновенности. Народ ободрали и заговорили о депутатской неприкосновенности. Так вот, я хочу сказать Луценко и Порошенко, этим политическим лузерам: наша партия проголосует за снятие неприкосновенности, но только со всех, и с депутатов, и с президента, со всех. И я требую завтра внести на рассмотрение законопроект об импичменте президента", - заявил Ляшко.




ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3234
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22646
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1710
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3291
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3158
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.