19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Тест-драйв Opel Insignia: идеальное сочетание технологий и высокой продуктивности

Opel Insignia – это идеальное сочетание технологий и высокой продуктивности. Второе поколение данного автомобиля имеет совершенно новую техническую базу, а также стильный внешний вид

 31.10.2017    
 1704    

Opel Insignia – это идеальное сочетание технологий и высокой продуктивности. Второе поколение данного автомобиля имеет совершенно новую техническую базу, а также стильный внешний вид, что в целом создаёт комфорт для водителя. Большое количество нововведений (начиная двигателем и заканчивая бортовым компьютером) позволяют сравнивать Opel Insignia с лучшими мировыми автомобилями.

Особенности салона

При конструировании салона Opel Insignia были приглашены лучшие специалисты в области вертебрологии. Их детищем стали как водительские, так и пассажирские сиденья с повышенной комфортабельностью. Помимо выбора правильного положения для спины, водительское кресло также снабжено массажной функцией, что повышает комфорт при длительной езде.

Особенностью нового торпедо стал сенсорный экран, диагональ которого составляет 4,2 дюйма. Но сенсор является не основным управляющим инструментом – для настройки или включения соответствующих функций можно использовать клавиши на руле или активизировать голосовое управление. Для большего внимания водителя, вся необходимая информация теперь проецируется на лобовое стекло.

Двигатель и трансмиссия

В качестве основного агрегата на автомобиль устанавливают:

  • бензиновый двигатель с внутренним объёмом 1,5 литра и мощностью 140 л.с.;
  • бензиновый двигатель с внутренним объёмом 1,5 литра и мощностью 165 л.с.;
  • бензиновый двигатель, выполненный по версии Turbo, внутренний объём которого составляет 2,0 литра. Мощность агрегата не менее 260 л.с.
  • Двигатель с мощностью 140 л.с. укомплектован механической коробкой передач, на 165 л.с. устанавливается автоматическая КПП. Основанная особенность агрегата Turbo – это не только коробка «автомат», но и полный привод.

    Также представлен и дизельный вариант: 1,6 литра с 110 или 136 л.с., и 2,0 литра с 170 или 210 л.с. Агрегат последней версии является турбированным. С дизельными двигателями клиентам предлагают, как механические, так и автоматические коробки передач.

    В случае возникновения неисправностей, официальный дилер Opel FAVORIT MOTORS решит проблему за короткое время и доступную цену.

    Подвеска

    Подвеска второго поколения также претерпела изменений. В Opel Insignia установлены рычаги, пружины и амортизаторы совершенно новой конструкции. Помимо механики, изменена электронная часть шасси. Дорожное полотно даже среднего качества теперь совершенно не создаёт какого-либо дискомфорта при езде. 3 режима езды (Eco, Normal и Sport) позволяют сделать подвеску более отзывчивой.

    Вышеизложенная информация получена благодаря салону Opel FAVORIT MOTORS, который предоставил автомобиль Opel Insignia для проведения тест-драйва.




    ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

    НОВОСТИ С ВИДЕО
    ВИДЕО
    Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
    Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
    25.10.2023   19952
    ВИДЕО
    Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
    Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
    12.04.2023   10986
    ВИДЕО
    В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
    В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
    22.03.2023   5276
    ВИДЕО
    Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
    Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
    03.02.2023   1771
    ВИДЕО
    «Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
    «Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
    13.09.2021   37299
    ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

    РЕКОМЕНДУЕМ
    Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

    При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
    Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

    © 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.