16.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Пять модных трендов зимнего периода 2018 года предлагают ведущие дизайнеры

Дизайнеры в 2018 году предлагают раскрасить жизнь в жизнерадостные оттенки, дополнив женский гардероб уютными красочными вещами. Какую одежду следует носить в период зимы 2018?

 25.12.2017    
 1610    
    Жизнь

Пять модных трендов зимнего периода 2018

Пять модных трендов зимнего периода 2018

Много облаков и мало солнца — такова зима в наших широтах.

Но это не повод грустить и жить в сером цвете: дизайнеры предлагают раскрасить жизнь в жизнерадостные оттенки, дополнив женский гардероб уютными красочными вещами.

Какую одежду следует носить в период зимы 2018, давайте узнаем — в этой статье расскажем о пяти основных трендах зимнего периода 2018-го года.

Главные модные направления

Дизайнеры предлагают быть яркими и необычными, спрятав наряды скучных расцветок в сундуки, заменив их на новые, порой неожиданные решения.

Так, зимой 2018 будут актуальными наряды из нежных перьев и космических серебристых тканей: женская одежда изумительного цвета фуксии, а также уютные вязаные вещи и плюшевый мех различных оттенков. И если первые три тренда призваны создавать хорошее настроение, то два остальных порадуют комфортом и уютом.

Рассмотрим каждое направление более подробно.

1. Воздушные перышки

Этой зимой любой наряд, украшенный перьями, можно смело причислять к модным вещам.

Перышки разных расцветок могут быть милым заметным украшением сумок, обуви, жакетов, платьев или пальто. А могут быть главным элементом изделия, например, особое внимание на модных подиумах привлекли платья, сотканные из перьев марабу дизайнерами Balenciaga, Alexander Mcqueen и Sonia Rykiel. Не остались в тени и украшения с перьевыми элементами — необычные колье, сережки и кулоны.

2. Мех всевозможных цветов

Этот зимний период радует нас шубками из плюшевого меха красочных расцветок. Этот период — самое время дать волю фантазии и реализовать самые смелые идеи. Можно носить как яркие однотонные шубы и куртки, так и разноцветные наряды — не только допускается, но и приветствуется комбинация нескольких оттенков, например всех цветов радуги в одной вещи.

Кроме того, дизайнеры предлагают порадовать себя уютом, купив сумки и, что необычно, шлепанцы из искусственного меха. Такие наряды предлагают носить многие известные бренды, например Miu Miu, Fendi и Prada.

3. Изумительный сочный цвет фуксии

В одежде яркого цвета тоска не страшна даже самым пессимистичным натурам. Выбирайте наряды сочных оттенков — и будьте в тренде. Так, дизайнеры Emilio Pucci, Emporio Armani и Fendi предлагают украсить жизнь платьями, брюками, сапожками, шубками изумительного цвета фуксии.

4. Космическое серебро

Пальто и куртки из серебристых тканей, напоминающие костюмы космонавтов, придадут жизни блеска. Окунуться в завораживающий мир космоса, почувствовать себя астронавтами предлагают Chanel, Y Project и Comme des Garcons.

5. Комфортные вязаные наряды

Как же зимой без вязаных вещей? Холодный период 2018 — самое время порадовать себя теплыми вязаными платьями, кардиганами с узором «косички», а также помпонами, например, такими как предлагают бренды Joseph, Loewe и Sonia Rykiel.

Как видим, модная зимняя женская одежда в 2018 году как никогда радует многообразием и красочностью. Будьте яркими и радостными даже в унылую пасмурную пору.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18885
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12022
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22515
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18265
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11584
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.