19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Министерство образования Украины выпустило учебник по сексу для детских садов (ВИДЕО)

Министерство образования Украины в рамках евроинтеграции выпустило шокирующий даже депутатов учебник по сексуальному просвещению для детей младшей школы и детских садов.

 12.04.2018    
 3608    

Министерство образования Украины в рамках евроинтеграции выпустило шокирующий нормального человека учебник по сексуальному просвещению для младшей школы и детских садов. Возмущение такими темпами евроинтеграцией выразили даже в украинском парламенте, сообщает novorosinform.org

Депутат Верховной Рады Мусий на заседании рады выразил возмущение новым учебником для развития детей младшего школьного возраста «Откровенный разговор про Это». Видео на канале YouTube датировано 6 апреля 2018 года.

Парламентарий заявил, что содержание данной книги просто калечит детскую психику.

«Знаете, евро устремлениям украинцев должны быть все границы. С чего свою деятельность начало министерство образования, в особенности Кабинет министров? Ещё полтора года назад был принят «План мероприятий по национальной стратегии в сфере прав человека на период до 2020 года».

Некоторое время назад как учебник для воспитания детей младшего школьного возраста в детских садах вышла такая вот книжка: «Откровенный разговор про ЭТО».

Как собирается наше новое министерство образования воспитывать украинских детей в детских садах и школах? Первое, о чем они расскажут, это о том, что существуют разные способы выражения сексуальности», – передает слова депутата «Политнавигатор».

Мусий также привел ряд прямых цитат из нового украинского учебника:

«Не у всех людей чувство страсти одинаковое. Большинству мальчиков нравятся девочки, но есть и такие, которым нравятся мальчики. Есть девочки, которым нравятся девочки. Существуют гомосексуальные пары, которые состоят из мальчика и мальчика, девочки и девочки.

Когда человек ощущает сексуальное влечение к другому человеку своего пола – это называется гомосексуальное влечение.

Следующая страница. Для детей! У мужчины происходит эрекция, а женщина ощущает влагу в паху. Через некоторое время мужчина направляет свой пенис девушке во влагалище. Всё это сопровождается приятными ощущениями для обоих партнёров. Такие манипуляции приводят к эякуляции, в ходе которой миллионы сперматозоидов оказываются во влагалище женщины», — рассказал депутат.

При этом Мусий с трибуны показал соответствующие иллюстрации в книге.

«Учебник – для детей детского сада. Сейчас я обращаюсь к министру образования. Кто дал разрешение на распространение этого издания с красивыми рисунками для детей в наших учебных заведениях? 

Обращаюсь к СБУ: необходимо провести расследование, ведь существуют статьи Уголовного Кодекса, и 301, и 151, и 152, и 153. Пожалуйста, если у народных депутатов вызывает шок подобное, представьте себе. Как ещё несформированные дети могут это всё воспринять», – возмутился парламентарий.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   640
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22612
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1677
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3261
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3125
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.