Порошенко готов прийти 19 апреля на НСК «Олимпийский», но при одном условии...

У Порошенко 19 апреля готовы прийти на дебаты на «Олимпийском», но при одном условии. У главы государства просят перенести дебаты на другой время.

14.04.2019    
 1484
Автор: Jasper Finch

Порошенко готов прийти 19 апреля на НСК «Олимпийский», но при одном условии...

Порошенко готов прийти 19 апреля на НСК «Олимпийский», но при одном условии...

Президент Украины Петр Порошенко готов прийти 19 апреля на НСК "Олимпийский" для проведения дебатов с Владимиром Зеленским, но в другое время. Об этом в эфире 5 канала сообщил спикер избирательного штаба Порошенко Олег Медведев. Передает UA1

По словам Медведева, дебаты на "Олимпийском" 19 апреля не должны совпадать с официальным временем дебатов в эфире "Суспильного".

"Если это будут дебаты, и дебаты в то время, которое не будет противоречить законодательству, то можно было бы рассматривать, как туда пойти. Но поскольку они назначены на то время, когда Порошенко по закону должно быть на "Суспильном", как законопослушный гражданин – Порошенко пойдет на "Суспильном", - отметил Медведев.

Медведев отметил, что согласно законодательству, дебаты 19 апреля должны состояться на "Суспильном" в 19:00 и поэтому ни один из кандидатов не имеет права проигнорировать требования закона.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ