27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Чем примечателен электромобиль Ниссан и где его приобрести

Немало жителей Украины мечтает пополнить ряды автовладельцев. Стоит рассмотреть для себя альтернативные варианты — вроде покупки электромобиля, например Ниссан Лиф.

 30.06.2019    
 1423    

Немало жителей Украины мечтает пополнить ряды автовладельцев. Наличие собственной машины означает для них мобильность, возможность перемещаться на нужные расстояния с комфортом и по собственному графику, не завися от общественного транспорта. Однако авто — это еще и значительные расходы на топливо, техобслуживание, приобретение различных расходных материалов и прочего. Как же быть, если желание обзавестись личным транспортом не пропадает? Стоит рассмотреть для себя альтернативные варианты — вроде покупки электромобиля, например Ниссан Лиф.

Экологичное авто от японского концерна: главные особенности модели

Электрокары этой марки одним только своим видом могли бы послужить опровержением мифов про авто, работающие на электричестве. В представлении многих это совсем небольшие тесные авто, единственным достоинством которых можно было бы посчитать принадлежность к экомобилям. Действительно, Nissan Leaf, как и остальные его собратья, относительно безвреден для окружающей среды, поскольку не выделяет выхлопных газов.

Тем не менее, вышеуказанным достоинства подобной машины отнюдь не ограничиваются. Вот лишь некоторые из них:

  1. Ниссан Лиф по вместительности не уступает своим бензиновым аналогам похожих размеров. Это полноценный хетчбэк, где свободно, не стесняя друг друга, могли бы разместиться на сиденьях 5 человек.
  2. Модель располагает неплохим по объему багажником. Его вместительность колеблется в пределах 330-680 л. Последний из этих показателей получается после складывания задних сидений.
  3. Электрокар от Nissan обладает отличным запасом хода. Его заряда вполне хватает на 150-200 км, но точные цифры зависят от множества факторов: сезона, степени загруженности трасс, манеры вождения и т.п. Нельзя сбрасывать со счетов и рекуперацию, помогающую подзаряжать авто непосредственно в дороге.
  4. Отличная аэродинамика, за счет продуманной формы корпуса и его основных элементов.
  5. Возможность подзарядки разными способами — быстрым (до 1,5 ч) и стандартным, от обычных электросетей (до 6-8 ч);
  6. Экономичность: эксплуатационные расходы едва ли превысят 30 грн. за сотню километров пробега.

Шанс на выгодное и безопасное приобретение

Стать владельцем электрокара Nissan Leaf или другого похожего авто, которое впоследствии исправно прослужит не один год, удастся, если довериться надежному автодилеру. Пока что далеко не каждый автосалон реализует экологичные машины с электромоторами. Но и среди тех, кто занимается подобными поставками, не всякий способен оправдать ожидания клиента.

Трудностей с покупкой и последующей эксплуатацией своего приобретения точно не возникнет, если в качестве продавца будет выступать Stroom. Продаваемые здесь электромобили из США еще до попадания в каталог данного автодилера подвергаются всевозможным проверкам. Сюда включается в обязательном порядке техническая диагностика, определение юридической чистоты, Carfax. Машины подготавливают к эксплуатации на украинских трассах, пробега по которым ни у одной из них пока нет.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   24029
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   11025
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5314
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1805
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37334
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.