24.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Видеорегистратор: Основные критерии выбора незаменимого помощника автолюбителя

Если вы видели онлайн или новостные видео сумасшедших водителей или странных дорожных происшествий, скорее всего, они были записаны с помощью видеорегистратора

 07.07.2020    
 7626    

Видеорегистратор

Видеорегистратор

Если вы видели онлайн или новостные видео сумасшедших водителей или странных дорожных происшествий, скорее всего, они были записаны с помощью видеорегистратора на приборной панели автомобиля.

Они устанавливаются на приборной панели или лобовом стекле автомобиля и могут быть полезны для записи улик в авариях или дорожно-транспортных происшествиях.

Видеорегистратор законно использовать только если:

  • Он правильно установлен в фиксированном положении;
  • Водитель не управляете им вручную во время вождения;
  • Он не заслоняет взгляд водителя на дорогу впереди, сзади и по обе стороны от автомобиля.
Запись видео во время движения по дорогам общего пользования - это нормально, так как вопросы конфиденциальности обычно не применяются в общественных местах, но тщательно продумайте, как вы используете полученные видео. В некоторых случаях поможет избежать проблем видеорегистратор +с радар детектором. Да, показывая записанные видео полиции или страховщикам, вы ничего не нарушаете, но не всегда может быть нормально размещать их в Интернете.

Есть три метода установки видеорегистратора:

  1. Кронштейн с присоской: его легче снять в целях безопасности или перенести на другой автомобиль, но он может сдвинуться на месте или оторваться.
  2. Клей: постоянное крепление, очень низкий риск движения, но его трудно удалить, если он сломается или вы хотите обновить устройство.
  3. Профессиональная установка видеорегистратора и установка камеры заднего вида в сервисном центре. И это самый лучший вариант, поверьте.
В обоих случаях обычно есть выключатель камеры, который оставляет крепление на ветровом стекле.

Полезные функции видеорегистратора

Встроенный экран


Таким образом, вы можете проверить выравнивание камеры при настройке и быстро просмотреть видео без компьютера.

GPS


Автоматически записывает ваше местоположение и скорость и сопоставляет их с видеозаписью. Некоторые модели поставляются с программным обеспечением для просмотра записанных данных. Другие отметят эту информацию на видео. 

GPS-видеорегистратор не будет направлять вас к месту назначения, как это делает обычный GPS-приемник. Штамповка данных GPS на видео может быть полезна в случае аварии, так как полиции и страховым агентствам не нужно устанавливать стороннее программное обеспечение для доступа к нему. Это также относится к меткам определения скорости и места удара, если таковые имеются.

Внутренняя батарея


Позволяет камере работать без постоянного подключения питания. Продолжительность варьируется между производителями. Вам также понадобится кабель (который поставляется с большинством моделей) для запуска камеры от автомобильной розетки 12 В. 

Некоторые модели также могут быть подключены к источнику питания автомобиля. Некоторые видеорегистраторы используют внутренний конденсатор вместо внутренней батареи. Он имеет небольшое количество энергии, что дает видеорегистратору достаточно времени для сохранения видео и выключения, если он отключен от источника питания. В отличие от моделей с внутренней батареей, он не будет работать без постоянного источника питания.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   23728
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   11022
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5311
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1801
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37330
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.