26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Шины Pirelli – инновационные технологии для лучшего сцепления с дорогой

Некоторые шины бренд Pirelli выпускает по оправданной цене специально для внедорожников, оснащая их улучшенным рисунком протектора. Вcе зависимости от сезонности покрышки.

 12.12.2021    
 41250    

Ассортимент известной итальянской компании включает летние, зимние и внесезонные покрышки, предназначенные для легковых и легкогрузовых автомобилей. Некоторые шины бренд Pirelli выпускает по оправданной цене специально для внедорожников, оснащая их улучшенным рисунком протектора. Вне зависимости от сезонности, покрышки Pirelli отличаются:

  1. Высоким качеством сцепления с дорожным покрытием. Все шины Pirelli имеют широкие канавки, ламели, продольные ребра на боковинах.
  2. Надежной управляемостью на сложных участках дороги. Резина хорошо показывает себя в любых условиях, включая сколькую поверхностью. Купить шины Pirelli активно можно даже для скоростных треков – они имеют высокий порог разгона, вплоть до 290 км/ч.
  3. Повышенной износостойкостью. Покрышки итальянского бренда выпускают с усиленным каркасом. Он защищает целостную структуру от ударов и растягивающих центробежных сил. Благодаря этому летние, зимние и внесезонные комплекты Pirelli служат минимум 2 сезона.

Уникальные эксплуатационные характеристики шин Пирелли гарантируют безопасность вождения в любых погодных условиях. Летние покрышки обеспечивают надежность при высоких температурах за счет сниженного сопротивления качению, улучшенного сцепления с сухим асфальтом и короткого тормозного пути. Зимние модели снижают риск аквапланирования благодаря тяге, сохраняя положительные свойства при неблагоприятной погоде.

Модельный ряд шин Pirelli

Долговечные шины марки Pirelli пользуются заслуженной популярностью среди водителей по всему миру. В каталоге интернет-магазина infoshina.com.ua представлены автомобильные покрышки следующих серий:

  1. P ZERO. Шины, предназначенные для спортивного вождения. Отличаются повышенными эксплуатационными характеристиками, которые обеспечивают эффективное торможение и управляемость на скоростных участках.
  2. Cinturato. Покрышки из экологически безопасных материалов снижают выбросы вредных веществ в атмосферу. Обеспечивают комфорт и безопасность на любом дорожном покрытии.
  3. Scorpion. Шины данной серии предназначены для легковых автомобилей, внедорожников, кроссоверов. Характеризуются инновационными материалами, структурой, рисунками протектора. Низкое сопротивление качению резины Pirelli Scorpion в связке с уменьшенной массой снижает расход топлива и выбросы CO2, сочетая экологичность, комфорт и безопасность на любом дорожном покрытии.
  4. Sottozero. Созданы для зимних условий, раскрывая весь свой потенциал при низких температурах.
  5. Ice. Разработаны по подобию Sottozero, но предназначены для экстремально суровых условий. Гарантируют безопасность даже при поездке в гололед.
  6. Carrier. Оптимальный выбор для водителей легкогрузовых автомобилей.

Для всех семейств покрышек компания Pirelli разрабатывает новаторские технологические решения, повышающие комфорт от вождения. Доступные в каталоге модели шин защищены гарантией производителя, по которой можно обратиться в авторизованный сервисный центр.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   23943
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   11025
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5314
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1805
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37334
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.