Российских журналистов нужно лишить аккредитации и выгнать из Украины - Ляшко

Как известно, на днях российский журналист Александр Балицкий обратился в Генеральную прокуратуру Украины с требованием привлечь к ответственности народного депутата Украины Олега Ляшко.

10.06.2014    
 2140
Автор: Caspian Reed

Как известно, на днях российский журналист Александр Балицкий обратился в Генеральную прокуратуру Украины с требованием привлечь к ответственности народного депутата Украины Олега Ляшко, который выгнал его на прошлой неделе из здания Верховной Рады Украины.

Олег Ляшко, в свою очередь, поспешил прокомментировать жалобу со стороны российского журналиста.

Как отметил нардеп, всем известно, что в России на государственных каналах уже не осталось журналистов – там остались лишь одни пропагандисты, и он считает, что всех их следует лишить аккредитации и выгнать из Украины.

«Это все равно, что во Вторую мировую в Москве работали бы представители Геббельса», - добавил политик.

Кроме того, Олег Ляшко призвал Генеральную прокуратуру возбудить уголовное дело против представителей российских государственных телеканалов за разжигание межнациональной вражды и причастность к организации кровопролития в Украине.

Источник: novostimira.com.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

СВЕЖИЕ НОВОСТИ