«Пуль хватит на всех» или История 16-летнего стримера

В сети появились кадры «допроса» 16-летнего якобы сотрудника информационного агентства ANNA NEWS Владислава Александровича, известного как «стример Влад» из Мариуполя.

29.06.2014    
 2286
Автор: Caspian Reed

В сети появились кадры "допроса" 16-летнего якобы сотрудника информационного агентства ANNA NEWS Владислава Александровича, известного как "стример Влад" из Мариуполя - передает korrespondent.net

Ролик появился на странице Facebook Андрея Дзиндзи после того, как стало известно об освобождении Владислава.

"Стример Влад" стал широко известен своими репортажами из Мариуполя, в частности трансляцией событий 9 мая, когда митинг обернулся штурмом управления милиции.

На видео человек в черной маске предупреждает сторонников самопровозглашенных республик, если те не признают Донецк украинским городом: "Мы придем к каждому, пуль хватит на всех".

Стример был задержан 25 июня в Мариуполе и после переговоров в пятницу передан матери.


После того, как Владислава отпустили, информационное агентство ANNA NEWS выложило видео, где парень рассказал о своем похищении и как происходил "допрос".


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

СВЕЖИЕ НОВОСТИ