В Раде зарегистрировано постановление о создании ВСК по Мукачево, — БПП

В Верховной Раде Украины зарегистрировано постановление о создании временной следственной комиссии (ВСК) относительно расследования событий в Мукачево.

14.07.2015    
 1333
Автор: Jasper Finch

Об этом в эфире канала «Рада» заявил народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» Андрей Антонищак, передает пресс-служба БПП.

«Есть постановление о создании ВСК и я делегирован войти в ее состав от фракции «Блок Петра Порошенко». Мы будем расследовать обстоятельства, и выяснять причины вооруженного столкновения в городе Мукачево Закарпатской области.

Правоохранители дадут надлежащую правовую оценку событиям, которые имели место, а мы, как народные депутаты, будем контролировать этот процесс, чтобы данное резонансное дело не была заговорено и объективно расследовано»
, — заявил Антонищак.

По материалам: online.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

СВЕЖИЕ НОВОСТИ