26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Путин допускает сотрудничество с некоторыми из кандидатов в Президенты

Владимир Путин допускает сотрудничество с Петром Порошенко, Юлией Тимошенко, Олегом Царевым или Михаилом Добкиным в случае их победы на президентских выборах.

 20.05.2014    
 2263    

Президент России Владимир Путин допускает сотрудничество с Петром Порошенко, Юлией Тимошенко, Олегом Царевым или Михаилом Добкиным в случае их победы на президентских выборах. Об этом он заявил во время прямой линии - сообщает rbc.ua

"Мы в контакте со всеми. Лидер президентской гонки сегодня - господин Порошенко. Значительная часть его бизнеса в России. Он производит у нас конфеты и карамель, которые многие здесь, наверное, пробовали и не знают, что хозяином этого предприятия является господин Порошенко. Госпожу Тимошенко я знаю лично хорошо. Она хоть и призывала там расстреливать русских из атомного оружия, думаю, что это, скорее всего, в ходе какого-то эмоционального срыва. Мы с ней хорошо знакомы. Кстати говоря, она подписывала газовые контракты, которые сегодня ее же соратники по партии и участники подписания этого контракта отказываются выполнять. Но у нас в свое время с ней были достаточно добрые, деловые отношения. Я не знаю других представителей с Востока: Царева, бывшего харьковского губернатора, но в целом представляем, что это за люди и, разумеется, будем работать со всеми", - заявил Путин.

В то же время он подверг сомнению легитимность предстоящих выборов в Украине, назначенных на 25 мая.

"Что касается кандидатов в Президенты, то вы знаете, как проходит президентская гонка. Она проходит абсолютно недопустимо, в неприемлемых формах. Если дальше все будет происходить, таким образом то мы, конечно, не сможем признать все, что будет происходить после 25 мая, легитимным. Какие же это легитимные выборы, если кандидатов с востока постоянно избивают, обливают какими-то чернилами и т.д? Их не допускают на встречи с избирателями, что это за избирательная кампания?" - возмутился Путин.

"Я уже не говорю о том, что, строго говоря, по Конституции Украины, если ее не поменять, новые выборы при наличии действующего Президента Януковича просто невозможны. В соответствии с Конституцией, нельзя избирать нового Президента, если жив действующий юридически полноценный Президент. Если они хотят, чтобы выборы были легитимными, то нужно как-то Конституцию изменить и поговорить о федерализме и о децентрализации и т.д. Просто здравый смысл это подсказывает. Можно, конечно, и дальше играть вне рамок здравого смысла, но к чему это приведет - я не понимаю", - заявил Президент РФ.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Политика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
Легион «Свобода России» идет на выборы: В Telegram публикуют бои на границе РФ
12.03.2024   3822
ВИДЕО
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
Денис Казанский. «Нам не выгодна эта война!» На шоу Скабеевой внезапно прозвучала правда (видео)
22.04.2022   22651
ВИДЕО
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
Володимир Зеленський виступив перед парламентом Канади
15.03.2022   1717
ВИДЕО
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
Оппозиционный блок За жизнь заявил, что будет защищать Украину вместе со всеми
08.03.2022   3296
ВИДЕО
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
Обращение руководителей белорусских СМИ к украинцам (ВИДЕО)
05.03.2022   3163
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.