26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Интер» снял специальный промо-ролик по мотивам фильма «В бой идут одни старики» (+видео)

К 70-летию Дня Победы промо-команда телеканала «Интер» подготовила специальный трейлер, идею которого когда-то подарил всем поклонникам своего фильма «В бой идут одни старики» Леонид Быков.

 13.04.2015    
 2434    
    Жизнь

В мае этого года мы отмечаем 70-летие Победы над фашизмом, окончание Великой Отечественной войны, которая унесла миллионы человеческих жизней, и отзвуки которой до сих пор живут в нашей памяти.

К этой исторической дате промо-команда телеканала "Интер" подготовила специальный трейлер, идею которого когда-то подарил всем поклонникам своего фильма "В бой идут одни старики" Леонид Быков.

Любимая многими поколениями легендарная картина "В бой идут одни старики" заканчивается тем, что капитан Титаренко и механик Макарыч сидят возле могилы погибших летчиц и герой Алексея Смирнова говорит: "Когда кончится война, вернемся мы сюда. Пройдем по этим местам… кто останется в живых". "И позовем лучший симфонический оркестр", - говорит "Маэстро".

"Мы увидели в этом финале некое обещание, и решили его осуществить, - говорит промо-директор канала "Интер" Алексей Пасичник, - Фильм "В бой идут одни старики" для нас, можно сказать, сейчас – главный фильм. К 9-му мая канал готовит концерт, где будут звучать песни и цитаты из кинокартины Леонида Быкова.

Также мы планируем показать в праздничные дни сам фильм. Кроме того, канал инициировал социальные активности – мы восстанавливаем разрушенные памятники Великой Отечественной войны в разных областях Украины в рамках проекта "Никто не забыт".

Мы собираем фотографии и фронтовые истории наших дедов, воевавших в Великой Отечественной. Память о Великой Отечественной войне не должна предаваться забвению! Поэтому все акции "Интера" сейчас нацелены на то, чтобы люди встряхнулись, чтобы они помнили о той страшной войне и не забывали о тех, кто отдал жизнь и здоровье за нашу землю".


Как будто бы в продолжении знаменитой киноленты, зрители видят завершающую сцену из фильма: герои сидят возле могилы, обещают после войны прийти на место гибели товарищей с оркестром и "врезать Смуглянку".

И одновременно с кинофразами, в реальном времени начинает происходить то, о чем говорят герои Леонида Быкова и Алексея Смирнова. По полю к старой солдатской могиле движутся люди во фраках с музыкальными инструментами в руках.

Для съемок ролика промо-команда "Интера" пригласила известный симфонический оркестр – Национальный президентский оркестр Украины под руководством Заслуженного деятеля искусств Украины, дирижера Сергея Золотарева.

Музыканты подходят к военному памятнику со звездой, расставляют вокруг могилы стулья, садятся, берут в руки инструменты и после завершающих слов "…как врежем Смуглянку от начала и до конца…" начинает звучать одна из самых любимых и запомнившихся нам всем мелодий фильма - "Смуглянка". …Мурашки по коже и слезы на глазах!


Источник: inter.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.