26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Эксперты прогнозируют секс с роботами через 50 лет

Британские ученые прогнозируют, что к 2070 году традиционный секс между людьми заменит интим с роботами.

 06.08.2015    
 1226    
    Жизнь

Доктор Хелен Дрисколл, ведущий специалист по психологии секса и отношений из Университета Сандерлэнда утверждает, что в ближайшие годы кардинально изменится способ взаимодействия человека с работами, которые смогут заменить сексуальных партнеров. Сообщает nv.ua

В частности, эксперты отмечают, что традиционный секс будет казаться людям примитивным, а секс-индустрию захлестнет «роботизированная волна».

В настоящее время существуют сексуальные манекены, которые благодаря стремительному развитию технологий в будущем смогут быть похожими на реальных людей. Кроме того, ведутся разработки двигательной функции роботов и усовершенствованных способов управления ими.

«Манекены-партнеры приходят в нашу жизнь уже сейчас. Мы предполагаем, что вскоре виртуальная реальность и сексуальные отношения с роботами станут нормой. Также стоит отметить, что ощутимо изменились и те социальные нормы в области секса, которые существовали около 100 лет назад. Учитывая стремительное развитие виртуальной реальности, вероятно, люди смогут даже влюбляться в своих виртуальных партнеров», - говорит доктор Дрисколл.

По данным ученых, в настоящее время перспектива отношений с операционной системой кажется человеку нереалистичной, однако в ближайшем будущем такие отношения могут стать нормой.

«Сейчас такие отношения могут показаться шокирующими и непривычными. Однако тот факт, что даже сейчас люди начинают испытывать серьезные чувства к виртуальным партнерам, которых они ни разу не видели в реальной жизни, подтверждает наши предположения», - сообщает Дрисколл.

Кроме того, эксперты утверждают, что подобные «виртуальные связи» могут быть полезны для тех, кто не может найти партнера в реальной жизни. Таким образом, роботофилия и любовь в виртуальной реальности будут оказывать благоприятное воздействие на психологическое состояние человека.

Такая форма интимных отношений также поможет людям избежать ЗППП и нежелательной беременности.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12040
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.