26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Виллаш-Боаш выделил основных футболистов «Валенсии» перед матчем Лиги чемпионов

Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал предстоящий матч своих подопечных с испанской «Валенсией» в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

 16.09.2015    
 1866    
    Спорт

В начале общения с журналистами португалец затронул тему своего ухода из российской команды, о котором он объявил недавно. По словам Виллаша-Боаша, в следующем году он планирует вернуться в Португалию.

«Команда полностью готова. Соревнование, в котором мы участвуем, очень значимо для каждого. Нас ждет непростой матч против сильного и хорошо организованного соперника. Сейчас у всех команд по нулю очков, все в одинаковом положении. Группа сбалансирована, и я бы сказал, что ситуация похожа на ту, в которой мы оказались в прошлом году. Поэтому наша задача сейчас — набрать как можно больше очков и пройти дальше, в плей-офф», — рассказал наставник о целях команды в Лиге чемпионов.

Отметим, что зимой «Зенит» и «Валенсия» сыграли между собой товарищеский матч, в котором сильнее оказались испанцы (1:0). Португальский специалист уверен, что о результате того матча следует забыть, ведь с момента его проведения прошло немало времени.

«После того матча прошло немало времени, мы пережили в том числе летний перерыв, поэтому я бы не стал переносить результат той встречи на этот день. Поменялась и игра «Валенсии», и наш состав. Что касается игры нашего соперника, то «Валенсия» немало контратакует, очень заметен в частности Гайя.

Кроме того, соперник очень хорошо организован. Это пример того, как должен действовать коллектив. «Валенсия» хорошо двигает мяч, все равнозначны, в составе практически нет звезд, и именно это, как мне кажется, позволило добиться хороших результатов в прошлом сезоне и выйти в Лигу чемпионов»,
— добавил главный тренер «Зенита».

Говоря о главных персонах предстоящего матча, Виллаш-Боаш выделил Шатова и Халка у «Зенита», а также Негредо и Парехо у «Ваденсии».

«Хотя в составе «Валенсии» на самом деле сложно кого-то выделить. Они сильны именно командными действиями, к этому мы и готовимся. Первый матч в этом турнире крайней важен, и мы настраиваемся на хороший результат», — подытожил он.

Напомним, что встреча «Валенсия» — «Зенит» состоится сегодня, 16 сентября. Начало противостояния в 21:45.

По материалам: bestgoal.tv


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   73905
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29367
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74689
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52699
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10704
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.