26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Шахтер» — «Сталь». Украинская Лига Пари-Матч, 8-й тур. Анонс матча и где смотреть

В матче открытии восьмого тура перед донецким «Шахтером» стоит непростая задача перестроиться после игры в Лиге Чемпионов на дебютанта УПЛ «Сталь» (Днепродзержинск)

 19.09.2015    
 2093    
    Спорт

В матче открытии восьмого тура перед донецким "Шахтером" стоит непростая задача перестроиться после игры в Лиге Чемпионов против одного из лучших клубов Европы - "Реала", на дебютанта УПЛ "Сталь", испытывающую к тому же существенные кадровые проблемы.

После неудачи в еврокубках горнякам крайне необходимо реабилитироваться во внутреннем первенстве, хотя наверняка команда Мазяра окажется против этих настроений дончан и, можно не сомневаться, что "Шахтеру" в восьмом туре придется серьезно повозиться со сталеварами.

Чем чем, а стабильностью в этом сезоне команда Луческу точно не может похвастаться. Горняки с крупным счетом несколько раз обыгрывали своих соперников (как например, в матче с "Металлистом" или "Фенербахче"), так и неожиданно теряли очки в противостояниях с "Ворсклой" и "Днепром", а также крупно уступили в провальной игре с "Реалом".

Впрочем, матч с "королевским клубом" стоит особняком, и разбираться в нем необходимо отдельно. И в оправдание дончан можно процитировать одного из "палачей" дончан Криштиану Роналду: "Из-за численного неравенства разница в счете в матче с "Шахтером" преувеличена".

В чемпионате дела у горняков идут неплохо, команда ведет борьбу с "Динамо" за первое место, и хоть в спину "оранжево-черным" дышит "Днепр", позиции "Шахтера" выглядят незыблемыми.

Во многом для подопечных Луческу важна будет игра со "Сталью", поскольку горняки обязаны набрать крейсерский ход и вернуть уверенность в собственных силах после матча с "Реалом".

"Сталь" также не может похвастаться стабильностью и удачным стартом в новом сезоне. Игры в Премьер-лиге даются днепродзержинцам с большим трудом, пока всего две победы числятся у команды Мазяра в новом для клуба турнире.

К тому же перед встречей с вице-чемпионом у сталеваров существенные проблемы с составом и игроков, которые не смогут принять участия в матче, по всей видимости, заменят футболисты не имеющие игровой практики.

19 сентября. Киев. Стадион им.Банникова
"Шахтер" (Донецк) 17:00 "Сталь" (Днепродзерджинск)
Прямая трансляция матча на телеканале "Футбол 2"


Источник: Андрей Алфимов, UA-Футбол


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   74022
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29428
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74750
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52699
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10706
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.