03.12.2016
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Группа ВКонтакте vashgolos.net Страница vashgolos.net в Facebook Группа vashgolos.net в Одноклассниках Сообщество vashgolos.net в Google+ vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest

Норвежский вратарь забил гол со своей половины поля (видео)

На 66-й минуте встречи голкипер взялся исполнить штрафной удар со своей половины поля, но не рассчитал силу подачи.

26.09.2015
 405
    Спорт

33-летний вратарь норвежского клуба "Старт" из Кристиансанда Хакон Опдаль стал автором курьезного гола в матче 25-го тура чемпионата Норвегии со столичной "Волеренгой", который завершился со счетом 1:1.

На 66-й минуте встречи голкипер взялся исполнить штрафной удар со своей половины поля, но не рассчитал силу подачи. Мяч после его навеса в чужую штрафную полетел в створ ворот, к чему оказался не готов его визави - страж ворот "Волеренги" Саша Бурхерт.

"Старт" занимает 13-ю строчку турнирной таблицы чемпионата Норвегии. Команда ведет борьбу за выживание в элитном дивизионе. "Волеренга" идет на шестом месте.

По материалам: gogetnews.info