26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Джордж Клуни подарил своей супруге на годовщину свадьбы ресторан

Речь идет о филиале, копирующем Asanebo Sushi — один из лучших и самых дорогих ресторанов японской кухни на бульваре Вентура в Лос-Анджелесе.

 01.11.2015    
 1635    
    Жизнь

Темой "номер один" для обсуждений среди бейрутской богемы стал на этой неделе необычный подарок, который преподнес своей супруге-ливанке известный американский актер Джордж Клуни. Сообщает tass.ru

Как свидетельствует панарабская газета "Аль-Хаят" (издается в Лондоне и Бейруте), завсегдатаи салонов поражены щедростью голливудской знаменитости. До Ливана докатились слухи, что Клуни пожаловал их соотечественнице - британскому адвокату Амаль Аламуддин - на первую годовщину свадьбы японский ресторан.

Точнее, по сведениям "Аль-Хаят", речь идет о филиале, копирующем Asanebo Sushi - один из лучших и самых дорогих ресторанов японской кухни на бульваре Вентура в Лос-Анджелесе. Это заведение находится рядом с домом звезды Голливуда и сразу полюбилось его 35-летней супруге.

После медового месяца на Сейшелах элитная пара, увы, часто расстается. Адвокатская контора Амаль находится в Лондоне, а Джордж занят на съемках за океаном. Супруги скучают друг по другу.

Кроме того, как пишет "Аль-Хаят", Амаль - большая поклонница суши - не раз сожалела в разговорах с мужем, что в Лондоне рядом с их домом нет полюбившегося ей японского ресторанчика.

И тогда Клуни поступил как настоящий волшебник. Он договорился с хозяином Asanebo перенести филиал ресторана в британскую столицу. По сведениям "Аль-Хаят", актер полностью покрыл расходы на его обустройство на новом месте - 460 тыс. долл., закупил оборудование и оплатил рекламную раскрутку. Теперь дорогая его сердцу Амаль будет вкушать изысканные блюда в той же обстановке, что и в Лос-Анджелесе.

В этом шаге, впрочем, в кругах местной богемы видят еще один знак, а именно "победы" эффектной ливанки над бывшим львом-холостяком. По слухам, Джордж после женитьбы отнесся с пониманием к решению Амаль продолжать карьеру, но ее отказ переехать в Лос-Анджелес пережил с трудом. Прошел год, и Джордж стал все чаще говорить друзьям, что будет счастлив поселиться в Туманном Альбионе. К этому, со слов ливанцев, он добавляет: "Амаль стала первой женщиной, которая не стала бросать ради него своего ремесла".

Джордж Клуни и обосновавшаяся в Британии ливанка зарегистрировали свой брак в венецианской мэрии в сентябре прошлого года. Стройная брюнетка, возглавившая список самых сексуальных женщин-адвокатов, прославилась в качестве защитника попавшего в сложную ситуацию основателя "Викиликс" Джулиана Ассанджа.

Несмотря на молодой возраст, она является влиятельной фигурой в международном правовом сообществе. В этом году Аламуддин добилась освобождения из- под стражи трех корреспондентов телеканала "Аль-Джазира" в Каире, которые были арестованы египетскими властями.

Помимо походов в рестораны и вечеринок со знаменитостями, Амаль и Джордж любят много путешествовать, открывая для себя неизвестные экзотические уголки.

Между тем местная публика ждет с нетерпением, не появится ли у них вскоре ребенок. Клуни как-то заявил, что он не против отцовства, но дал понять, что в ближайших планах семьи это не стоит.

"Да, мы хотим детей, но не спешим в этом вопросе", - сказал он.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18904
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12041
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22537
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18282
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11606
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.