26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Ради учительницы Сергей Астахов бросил Елену Корикову

Популярный актер Сергей Астахов, чей роман с коллегой по кинематографическому цеху, актрисой Еленой Кориковой, длился несколько лет, нашел другую женщину.

 10.11.2015    
 2231    
    Жизнь

Артист рассказал о новой 30-летней возлюбленной.

"Mою девушку зовут Виктория. Вообще-то я ее ни от кого не скрываю, и вместе мы уже два года. Люди почему-то любят придумывать обо мне то, чего нет. Вика очень поддерживает во всем. Она – учитель начальных классов, ей 30. Ну да, моложе меня на 16 лет.

На мой взгляд, это не так уж и много. Все-таки я человек старых ориентиров: не встречаюсь, например, с ровесницей своей дочки, которой 17. Стараюсь для любимой хорошо сохраниться – и в физическом, и в умственном плане. Хотя прекрасно понимаю, что сам-то не подарок..."
– говорит Сергей Астахов.

Как актер и учительница младших классов нашли друг друга, для журналистов осталось тайной.

Сергей объяснил: "Что-то должно остаться за занавесом. Конечно, Вике тяжело привыкнуть: я либо на съемках, либо на гастролях. По 20 дней в месяц дома не бываю. Но при первой возможности мчусь к ней или она приезжает на площадку. Особенно если вдруг заболею. Виктория – замечательная.

Мы часто обсуждаем ее педагогический труд. Согласитесь, это очень благородная профессия. Впрочем, когда люди целуются, для них не самое главное, кто есть кто по жизни. Когда знакомлюсь с девушками, никогда не смотрю на их достаток. Главное, чтобы человек был интересный".


Тем не менее, журналисты выяснили, что новая возлюбленная артиста родом из Республики Коми. Виктория окончила пединститут в Сыктывкаре. Потом недолго работала в этом городе в казино. Летом 2009 года она перебралась в Москву.

"Я очень ценю отношения с Викой и думаю о свадьбе. Да и прошлые свои отношения тоже ценю. Елена Корикова, например, замечательный человек. Но у актеров, которые постоянно в разъездах, крайне редко получаются длительные союзы. У нас с Леной вышло так, что профессия в какой-то мере помешала нашим личным отношениям", – цитирует Сергея Астахова "Экспресс газета".

По материалам: minprom.ua


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.