26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как украсить новогоднюю елку на 2016 год Огненной Обезьяны

В любой год украшение елки должно быть богатым, но в 2016 год придется особенно постараться.

 29.11.2015    
 3153    
    Жизнь

Этот год Обезьяны, а это животное любит блеск, шик и богатство. Необходимо чтобы красный цвет преобладал на вашей пушистой красавице, потому что цвет Огненной Обезьяны – красный.

Многим может показаться, что украшать елку просто и не требует большой фантазии: повесили шарики, мишуру, гирлянды и все – дело в шляпе. Однако, придерживаясь подобного сценария можно получить не прекрасное новогоднее дерево, а нечто безвкусное, которое, к тому же, испортит общий вид помещения.

Перед тем как наряжать елку, необходимо проверить в каком состоянии игрушки, не облупилась ли на них краска. Быть может, придется отправиться в магазин за новыми украшениями. Особенно любят покупать игрушки дети, поэтому решив обзавестись коробкой новогодних шариков, обязательно возьмите с собой деток и праздник у них начнется еще до запланированного времени.

Чтобы торжество удалось , необходимо придерживаться простых правил: лучше наряжать живую елочку; игрушки выбирать нужно маленького размера; украшения должны быть в красных, зеленых или синих тонах. Полезные советы по украшению елки Чтобы елочка светилась разноцветными огнями, следует повесить гирлянду. Если она у вас есть, то перед тем, как вешать на елку, убедитесь в исправности украшения. Коль фонариков нет в наличии, их можно приобрести в магазине.

Желательно не гнаться за дешевизной, а купить качественный товар. Придя домой, обязательно проверьте огоньки на годность. Нельзя вешать на елку бенгальские огни и свечи, потому что может случиться пожар. Перебарщивать с гирляндами также не обязательно, ведь можно перегрузить электрическую сеть и вызвать короткое замыкание. Чтобы было удобнее размещать игрушки и украшения, оформлять елку лучше при включенной гирлянде. Теперь можно переходить к развешиванию игрушек.

Сначала их нужно отсортировать по размеру. Примечательно, что на большой елке выгодно будут смотреть большие игрушки, а на маленькой – соответственно, наоборот. Чем меньше елка, тем меньше должны быть украшения. необычная елка на новый год ноногодняя елка под снегом.

Сластенке-Обезьяне по душе придутся конфеты и мандарины, развешенные по веткам.

Еще веселее, проявив фантазию, вешать самодельные игрушки: гирлянды из цветной бумаги, блестящие пуговицы, снежинки ручной работы из фольги. Астрологи утверждают, что Обезьяна любит деньги, так что вы непременно обрадуете ее, повесив на елку бумажные купюры, перевязанные красными лентами. В таком случае, можно рассчитывать на финансовое благополучие в 2016 году.

На верхушку дерева обычно «сажают» звезду, как символ рождения Иисуса Христа. Можно на верх поместить Обезьяну – она будет выгодно смотреться на новогодней елочке. Новогодний ассортимент с каждым годом увеличивается и разрастается, у вас обязательно получиться найти подходящую атрибутику для украшения своей лесной красавицы.

Главное не забывайте, что она должна быть яркой, блестящей, чтобы понравиться хозяйке 2016 года – Обезьянке.

По материалам: god-2016.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.