27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Востребованность сувенирной продукции со временем не только не падает, но и растет

Даже переход из ХХ-го в ХХI-ый век никак не отразился на востребованности сувенирной продукции. Хотя если и есть какие-то изменения, то явно только в лучшую сторону.

 12.12.2015    
 2088    
    Жизнь

Даже переход из ХХ-го в ХХI-ый век никак не отразился на востребованности сувенирной продукции. Хотя если и есть какие-то изменения, то явно в лучшую сторону.

Сегодня сувениры можно по праву рассматривать как часть солидного рынка рекламы. Такая продукция выпускается многими фирмами, чтобы еще раз напомнить своим покупателям о модном бренде. Или просто оставить приятные воспоминания в виде симпатичной вещицы или полезного в хозяйстве предмета.

Если возникла необходимость заявить о себе как можно большему количеству людей либо начать бизнес на изготовлении привлекательных сувениров, то все необходимое находится здесь.

Компания «Доходных материалы» реализует сувенирную продукцию, которая будет уместна для подарка на все случаи жизни. Далее будут рассмотрены самые популярные варианты:

Сублимационные кружки и тарелки - осталось только нанести рисунок!

Кружки с интересным названием «сублимационные» - это заготовки под будущий сувенир. На них можно нанести все, что душа пожелает - от стильных логотипов до орнаментов, рисованных и фотоизображений. Для печати понадобится устройство типа «термопресс» и расходные материалы, в данном случае, особые чернила.

Система работает по аналогии с обычным принтером - краска прилипает к поверхности кружки во время нагрева до 200°С. Изображение, оставленное таким способом на поверхности кружки, отличается тотальной устойчивостью ко многим воздействиям - начиная от механических во время мойки сувенира и заканчивая солнечным светом. Рисунки сохраняют вид новых в течение не одного десятка лет!

Футболки

Предназначены для нанесения логотипа любимой спортивной команды, среды программирования, компьютерной игры и т.п. Хотя этим список возможных изображений не ограничивается. Продукция изготовлена из специального синтетического материала, который улучшает качество рисунка, полученного термическим способом.

Закатные значки

Не важно, сколько человеку лет, какой у него возраст и статус - закатной значок могут носить абсолютно все. В «Доходных материалах» представлены качественные заготовки круглых закатных значков.

Значки очень популярны в политике - новоиспеченному члену движения можно смело вручить такое изделие с названием политической силы. Также это могут быть памятные сувениры для раздачи на масштабных мероприятиях.

Сувенирная продукция компании включает еще множество категорий - брелоки, коврики для мыши, медали, шариковые ручки и т.п. Поверхность всех предметов предполагает нанесение изображений методом термопечати. Хотите наладить интересный бизнес? С «Доходными материалами» это станет более чем возможно!


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18904
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12041
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22537
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18282
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11606
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.