26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Кирилл Плетнев, звезда сериала «Диверсант» стал отцом в третий раз

Актер Кирилл Плетнев, ставший известным благодаря своим ролям в таких популярных картинах, как «Диверсант», «Метро», «Штрафбат», «Однажды в Ростове», стал в третий раз папой.

 12.12.2015    
 2273    
    Жизнь

Наследника или наследницу 35-летнему Плетневу подарила его 24-летняя возлюбленная, начинающая актриса Нино Нинидзе, которая является дочерью грузинской артистки Ии Нинидзе, прославившейся после участия культовом фильме «Небесные ласточки».

Кирилл Плетнев не афишировал и не комментировал своих отношений с Нино Нинидзе.

Логично, что политика нераспространения личной информации сохраняется и в отношении прибавления в паре. Вновь испеченный отец ограничился лишь постом-намеком в «Фейсбуке», опубликовав чужую фразу о том, что жизнь начинается не с понедельника и не с нового года, она просто начинается.

На пост моментально отреагировали счастливые бабушки – мама Кирилла Тамара Плетнева и мама Нино Ия Нинидзе.

«Да! Например, 12.12.2015!», - выдала дату появления малыша на свет Тамара Плетнева. «Да, Томочка!», - поддержала вторая бабушка, Ия Нинидзе.

Вслед за женщинами свои комментарии по поводу радостного события оставили друзья Кирилла и Нино. Они поздравляют молодых родителей и просят их сообщить рост, вес и пол новорожденного младенца.

Им намекнули, что публично этого делать не будут. Так что, многочисленным поклонникам Кирилла Плетнева придется набраться терпения и подождать, пока звезда сам раскроет детали появления на свет своего третьего ребенка.

Напомним, от брака с Лидией Милюзиной, который продлился всего два года, у Кирилла Плетнева подрастают двое сыновей-погодков - трехлетний Георгий и четырехлетний Федор.

Впервые же о возможном романе звезды «Диверсанта» Кирилла Плетнева и дочери известной грузинской актрисы Ии Нинидзе Нино заговорили чуть больше года назад. Однако пара до определенного времени вместе не появлялась на людях, стараясь не афишировать наличие отношений, которые, как теперь можно судить, развивались весьма стремительно.

Летом Плетнев и Нинидзе вместе приезжали в Сочи на «Кинотавр» и уже открыто позировали в обществе друг друга на Красной дорожке фестиваля. Не шифровалась парочка и во время отдыха – гости киносмотра могли наблюдать за их трепетными отношениями.

По материалам: rusevik.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18904
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12041
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22537
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18282
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11606
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.