26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Вильярреал» – «Спарта» Прага. Лига Европы, обзор матча (видео)

Быстрый и довольно нелепый гол не сломил чехов, которые к концу первого тайма сумели отквитать мяч.

 08.04.2016    
 1888    
    Спорт

Фото: bookmakersrating.ru

Фото: bookmakersrating.ru

Как создать себе трудности, «Спарта» продемонстрировала уже на 3-й минуте. Защитник гостей отпасовал на вратаря, который взялся выбивать мяч. Бичик не обратил внимания на набежавшего Бакамбу, нападающий подставил ногу и круглый рикошетом отправился в сетку. «Вильярреал» жалеть соперника не стал и имел все шансы удвоить преимущество.

Опасно пробивали Гаспар и Кастильехо, а после удара головой Солдадо с углового, снаряд совсем немного разминулся с воротами. В редкой атаке чехи забили гол, но Ладослав Крейчи исполнял выстрел из офсайда. Седрик Бакамбу тут же вышел на рандеву с голкипером и очень опасно пробил – вратарь сделал хороший сейв.

Пражские футболисты не стушевались и стали довольно часто обмениваться острыми моментами с хозяевами. На третьей добавленной к первому тайму минуте Дочкал выполнил угловой, и Якуб Брабец на втором этаже переиграл защитника и сравнял счет.

Как только игру возобновили, Марио Гаспар головой направил мяч прямо в перекладину. Удар был довольно мощный и попади в ворота, гола было бы не избежать. А он «желтой субмарине» был очень нужен. И троица Солдадо, Суарес, Бакамбу его создала. Правый полузащитник сделал просто потрясающий пас на партнера, который оформил дубль.

Вполне мог влететь и третий. Сперва судья не поставил пенальти за игру рукой, а затем Бичик показал, что ошибка в дебюте встречи – досадное недоразумение. Он сумел отбить сильный выстрел Суареса и перевести на угловой добивание от Бакамбу.

Остаток поединка прошел в довольно опасных атаках «Вильярреала», но Бичик неизменно справлялся со всеми угрозами. На табло осталось 2:1 в пользу хозяев.

Вильярреал – Спарта Прага 2:1

Голы: Седрик Бакамбу, 3, Седрик Бакамбу, 63 – Якуб Брабец, 45+4
Вильярреал: Серхио Асенхо, Коста Хауме (Адриан Марин, 77), Эрик Бертран, Виктор Руис, Марио Гаспар, Бруно Сориано, Денис Суарес, Мануэль Тригерос, Самуэль Кастильехо (Лео Баптистау, 62), Роберто Сольдадо, Седрик Бакамбу (Адриан Лопес, 83)
Спарта Прага: Давид Бичик, Якуб Брабец, Марио Голек (Радослав Ковач, 28), Коста Намоинесу, Ладислав Крейчи, Марек Матейовски (Давид Лафата, 88), Мартин Фридек, Лукаш Маречек, Боржек Дочкал, Тьемоко Конате, Лукаш Юлиш (Кеинде Фатай, 73)
Предупреждения: Коста Хауме, 40 — Якуб Брабец, 31, Марек Матейовски, 41, Коста Намоинесу, 43.


По материалам: bestgoal.tv


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   73992
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29413
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74735
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52699
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10706
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.