BREAKING NEWS & INDEPENDENT MEDIA
Новости которые не раздражают

Автомастера из Wheelsandmore создали очередную невероятно мощную версию Audi R8 V10 Plus (фото)

Компания предлагает на выбор один из трёх комплектов улучшений. Самый полный комплект под названием Stage 3 включает в себя замену некоторых ключевых компонентов двигателя и других частей авто.

04.05.2016
1711
Автор: Soren Wick

Фото: ua.today

Фото: ua.today

К тому же, сотрудники Wheelsandmore внесли некоторые корректировки и в дизайн немецкого суперкара, сделав 10-цилиндрового монстра внешне ещё более агрессивным - передает ua.today

Комплект модификаций Stage 3 даёт ни много ни мало 240 дополнительных лошадиных сил. Однако такой прирост дался мастерам непросто: пришлось заменить стандартные шатуны, установить новые высокопроизводительные поршни, модифицировать маховик, пересмотреть систему ECU и самое главное – установить новый нагнетатель. Отличным показателем эффективности этих апгрейдов служит цифра 850 – именно столько «лошадок» теперь гремит под капотом Audi.

Но и на этом немецкие мастера не остановились, решив добавить в комплект самоблокирующийся дифференциал от Drexler и новую систему выхлопа с ручной заслонкой для лучшей управляемости и «узнаваемости» авто по характерному звучанию.

Наконец, в качестве основного внешнего апгрейда, Wheelsandmore оборудовали R8 кастомными дисками (9,5/20 спреди и 12/21 сзади) с шинами Continental Sport Contact 5P габаритами 255/30/20 на передней оси и 325/25/21 – на задней.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир