26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Самые популярные принты в одежде летнего сезона 2016 года — одеваемся красиво

Учитывая такое пристальное внимание к украшению не только летней, но и демисезонной одежды всевозможными изображениями и картинками, следует знать основные тенденции, продиктованные модой.

 04.06.2016    
 1468    
    Жизнь

В сезонной моде 2016 года предусмотрено множество принтов и рисунков, отвечающих современным разработкам ведущих модельеров.

Учитывая такое пристальное внимание к украшению не только летней, но и демисезонной одежды всевозможными изображениями и картинками, следует знать основные тенденции, продиктованные модой. Печать принтов на майках в Киеве также стала очень популярной в 2016 году.

Невероятно стильными и широко применяемыми остаются цветочные принты, включающие в себя как отдельные скромные детали из листьев и цветов, так и довольно обильно насыщенные в виде простых полевых цветов или изящных роз и орхидей, в бутонах, распущенном или полураспущенном виде. Флористические мотивы в моделях из легких тканей придают воздушности и утонченности образа.

Яркие и разноцветные картинки абстрактного направления приветствуются не только детьми, но и взрослыми в спортивной или повседневной уличной одежде.

Оптические изображения на основе симметричной графики в черно-белых тонах с повторяющимися элементами, создает иллюзию движения и объема.

Географическая тематика представлена знаменитыми местами и достопримечательностями, изображениями океанов с очертаниями материков, степей и саванны с их обитателями, тропических джунглей или знойных пустынь. Африка и Америка, Австралия и Европа со своим богатым растительным и животным миром очень живописно украсит современную одежду.

В наступившем сезоне будут востребованными надписи на одежде или сочетающиеся узоры, тексты могут быть в виде надписей и лозунгов. Очень признанные в прошлом расцветки под окрас леопарда, крокодила или змеи дополнен еще и картинками с принтами диких животных и хищников.

Классические изображения с различными полосками занимают немалое место в отделке одежды, став значительно разнообразнее и ярче. Приветствуются варианты как с продольной, так и поперечной ориентацией, диагональные и спиральные, всевозможных цветов и самых смелых сочетаний.

Также не утратила своей популярности старая добрая клетка, ставшая в этом сезоне еще более привлекательной и веселой. Клетка может быть крупной, мелкой, средней, расположенная по диагонали и прямо, однотонная или многоцветная – любой клетчатый рисунок принимается сегодняшней модой и всегда выглядит стильным и изящным.

Судя по таким многоплановым разработкам известных модельеров и дизайнеров одежды, модницам и модникам выдан карт-бланш в выборе принтов и рисунков, призванных придать их нарядам утонченность и стиль, элегантность и блеск, но главное требование – выдержать общую идею образа и проявить хороший вкус.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12040
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.