26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

«Манчестер Сити» дома разгромил «Борнмут», обзор матча (ВИДЕО)

Хосепа Гвардиола выиграл с «Манчестер Сити» восьмой матч подряд со старта сезона.

 18.09.2016    
 1584    
    Спорт

Фото: sportarena.com

Фото: sportarena.com

Победа над «Борнмутом» в чемпионате Англии со счетом 4:0 стала для «Манчестер Сити» восьмой подряд с начала сезона.

Ранее команда Хосепа Гвардиолы переиграла в премьер-лиге «Сандерленд» (2:1), «Сток Сити» (4:1), «Вест Хэм» (3:1) и «Манчестер Юнайтед» (2:1), в квалификации Лиги чемпионов дважды победила румынский «Стяуа» (5:0 и 1:0), а в минувшую среду стартовала в групповом турнире разгромом «Боруссии» из Менхенгладбаха (4:0).

В матче против «Борнмута» счет на 16-й минуте открыл бельгийский полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне, забивший со штрафного. На 25-й минуте нигерийский форвард Келечи Ихеаначо, заменяющий дисквалифицированного на три матча Серхио Агуэро, замкнул прострел Рахима Стерлинга. В самом начале второго тайма пустые ворота гостей поразил Стерлинг, замкнувший прострел Ихеаначо.

На 67-й минуте окончательный счет установил Илкай Гюндоган, проводивший свой первый матч в чемпионате Англии. Полузащитник сборной Германии отличился с близкого расстояния после передачи де Брюйне. В концовке встречи прямую красную карточку получил испанский новичок «Манчестер Сити» Нолито, вступивший в перепалку с защитником гостей Адамом Смитом.

В турнирной таблице чемпионата Англии «горожане» лидируют со стопроцентным результатом (15 очков). У «Арсенала», «Эвертона», «Челси» и «Ливерпуля» — по 10 баллов. При этом у «Эвертона» игра в запасе.

«Манчестер Сити» в прошлом сезоне занял в чемпионате Англии четвертое место. В Лиге чемпионов команда дошла до полуфинала, по сумме двух матчей уступив будущему победителю турнира мадридскому «Реалу» (0:0, 0:1). По окончании сезона чилийца Мануэля Пеллегрини на посту главного тренера сменил Хосеп Гвардиола, ранее возглавлявший «Барселону» и мюнхенскую «Баварию».

В межсезонье состав «Манчестер Сити» претерпел существенные изменения. Команду пополнили семь новичков — вратарь «Барселоны» Клаудио Браво, защитник «Эвертона» Джон Стоунз, хавбеки Илкай Гюндоган из дортмундской «Боруссии», Александр Зинченко из «Уфы» и Лерой Сане из «Шальке», а также нападающие Нолито из «Сельты» и Марлос Морено из колумбийского «Атлетико Насьональ».

19-летние Зинченко и Морено сразу были отправлены в аренду — соответственно в голландский ПСВ и испанский «Депортиво». Кроме того, «Манчестер Сити» отдал в аренду еще пятерых футболистов — Джо Харта (в «Торино»), Самира Насри (в «Севилью»), Вильфрида Бони (в «Сток Сити»), Элиакима Мангаля (в «Валенсию») и Джейсона Денайера (в «Сандерленд»).

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 5-й тур

«Манчестер Сити» — «Борнмут» 4:0

Голы: де Брюйне, 16, ; Ихеаначо, 25, Стерлинг, 49, Гюндоган, 67.


По материалам: charter97.org


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   73889
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   29360
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   74682
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52699
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10703
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.