19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Укороченный верх – модные тенденции на свитера и пуловеры от современных дизайнеров

В 2016 пуловеры и укороченные свитера стали хитом, который задействуют в своем образе множество представительниц прекрасного пола. Ведь этот предмет гардероба такой удобный.

 17.10.2016    
 2050    
    Жизнь

В настоящее время обычные приевшиеся свитера уже не в моде, но ведь этот предмет гардероба такой удобный. Чтобы как-то разнообразить свой образ, дизайнеры позаботились о перевоплощении его внешнего вида и создали укороченные модели, с разнообразием которых можно ознакомиться на этом сайте http://shopsy.ru/zhenskie-ukorochennye-svitery. В 2016 пуловеры и укороченные свитера стали хитом, который задействуют в своем образе множество представительниц прекрасного пола.

Оригинальность в длине

С тем учетом, что как и любое другое направление мировая мода не стоит на месте и с каждым днем лишь развивается, создаются новые модели, которые являются не только красивыми, но и чрезвычайно удобными. Укороченные варианты привычных предметов гардероба освежают образ, показывают все преимущества фигуры и привлекают внимание.

Подхватив новое модное веяние, ведущие модельеры создают коллекции свитеров и пуловеров необычной длины. Этот предмет гардероба может быть как предметом весеннее - осеннего образа, так и зимнего. Кроме того, они могут быть облегающими и прямого кроя.

Выбор подходящей модели укороченного свитера

Чтобы в любое время выглядеть уместно, так чтобы наряд подчеркивал женственность и шикарность, необходимо правильно выбирать длину и фасон изделия. Что касается длины, то тут отмечается несколько вариантов:

  • модель, прикрывающая грудь – это довольно смелый выбор, который выбирается девушками, не боящимися кардинальных перемен, силуэт этого варианта может быть обтягивающим и свободным;
  • модель, прикрывающая живот подходит консервативным девушкам;
  • средняя длина изделия нередко поражает асимметричностью линий, зачастую низ такой вещи имеет неровные края.

В настоящее время можно легко перепутать одно изделие от другого, поэтому стоит запомнить, что пуловер – это изделие, которое аналогично свитеру, при этом может быть как трикотажным, так и вязанным, не иметь застежек и воротника. Разница пуловера от укороченного свитера заключается в том, что он выпускается исключительно в обтягивающем виде.

Модельная линейка 2016 года включают в себя варианты самых разнообразных цветов и кроя. Оригинальный вид изделия пришелся по вкусу многим девушкам, получив такую неимоверную популярность. При помощи необычности кроя, его оригинальности, можно создать красивый грациозный образ.

С чем комплектовать укороченные модели

  1. Короткий свитер можно совмещать с надетым под низ гольфом, футболкой или майкой, дополняя все брюками, джинсами или короткой юбкой.
  2. Под закрывающую живот модель пуловера или свитера подойдут высокие юбки или брюки.
  3. Широкого кроя укороченные свитера создадут красивый образ с гладким платьем.
  4. Обтягивающий или прямой вариант лучше всего носить с брюками с высокой талией или джинсами.
  5. Для создания делового образа лучше отдать предпочтение изделию классического кроя, жакету и брюкам или юбке.

Вариантов укороченной одежды много и порой выбор сделать очень не просто. И это совсем не удивительно, ведь разнообразие кроя, длины и цвета привлекает. Посмотреть варианты пуловеров можно на сайте http://shopsy.ru/zhenskie-ukorochennye-pulovery, где собраны самые популярные модели.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18864
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22492
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11563
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.