19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Как встречать, что готовить, как одеться в новый 2017 год Огненного Петуха

Осталось совсем немного времени и на смену умной непоседливой обезьяны придет Новый год 2017 под покровительством темпераментного Огненного Петуха.

 01.12.2016    
 6295    
    Жизнь

Фото: bolshoyvopros.ru

Фото: bolshoyvopros.ru

Чтобы привлечь удачу, которая будет сопровождать и после праздничной ночи, важно правильно подготовиться к предстоящему событию. Какой же наряд выбрать на Новый год 2017, как его встречать и что готовить вкусненького, чтобы задобрить «хозяина» торжества?

От того, где и с кем вы будете отмечать Новый год петуха, какой наряд выберите, как украсите свой дом, что будет на столе, зависит, какой будет наступающий новый год.

Давайте разбираться, на что обратить внимание при подготовке к Новому году, как и в чем встречать бой курантов.

Где и с кем встретить наступающий год?

Петух – домашняя, но подвижная задиристая птица. Это символ добра, финансового достатка и домашнего очага. Поэтому лучшей компанией для новогодней ночи будут близкие люди и друзья.

- Идеальное место для встречи Нового года 2017, года Петуха – родной дом. При оформлении жилья постарайтесь подчеркнуть уютную теплую атмосферу. Позаботьтесь о том, чтобы все гости получили небольшие подарки в Новый год 2017. И как же встречать праздник во главе с огненной птицей без бенгальских огней, фейерверков и салютов?
- Как встречать Новый 2017, год Петуха, если не хочется оставаться дома? Отправляйтесь в путешествие в компании родных или на вечеринку с очень близкими друзьями.

Планируя, как встретить Новый год, постарайтесь организовать максимально веселый и комфортный для каждого приглашенного праздник.

Создаем образ для новогоднего вечера

Чтобы выглядеть эффектно на праздничном вечере и не ошибиться, в чем встретить Новый 2017 год Петуха, постарайтесь подобрать наряд, идеально подчеркивающий вашу индивидуальность. У гордой птицы высокие требования, как к своей внешности, так и его спутницы. Он благоволит к тем, кто не боится экспериментировать, но при этом держится достойно. Решая, что одеть на Новый год 2017, остановите свой выбор на классических роскошных образах, добавив яркую изюминку.

Основные цвета праздничной ночи, конечно, красный и белый. Но они к лицу далеко не каждому. Подумайте, выбирая оттенок платья или костюма на Новый год 2017, какой цвет идет именно вам. Уместно будут смотреться терракотовые, огненные оранжевые, бордовые и малиновые оттенки в сочетании с золотыми блестящими украшениями.

- Что касается стиля новогоднего платья, рекомендуется не увлекаться глубокими декольте, слишком прозрачными тканями. Задача, в чем встречать Новый год 2017 легко решится с помощью маленького коктейльного платья или блузки с асимметричной юбкой из струящихся тканей. - Дополнят наряд туфли на высоком каблуке, нитка жемчуга или неброские аксессуары.
- В чем встречать Новый год мужчинам? Забудьте в этот раз о небрежном стиле. Потертые джинсы и яркие футболки лучше заменить элегантным костюмом или брюками с джемпером.
- Легче всего, пожалуй, выбрать, в чем встречать Новый год Петуха детям. Девочки в бальных платьях розового, белого, красного цветов и мальчики в строгих костюмах будут выглядеть как настоящие принцессы и джентльмены. Еще проще подобрать яркий карнавальный костюм для самых маленьких.

В чем встречать Новый 2017 год, в огненно-красных оттенках или романтических белый, решать вам. Главное, чтобы наряд позволял чувствовать себя максимально комфортно на праздничном вечере.

Готовим новогодний стол

Все мы хотим встретить Новый 2017 год за красивым, накрытым разнообразными вкусными блюдами, столом. Какое же меню выбрать, чтобы угодить символу праздника?

- Петуху на Новый год очень понравятся разнообразные салаты, оформленные в виде птицы, вегетарианские блюда. Конечно, не стоит исключать из меню мясо. Но от курятины и дичи лучше отказаться. Зато отлично подойдут яства из баранины или говядины, морепродуктов и рыбы.
- Отдайте предпочтение натуральным продуктам, исключив из меню любые полуфабрикаты.
- Уместной на праздничном столе будет корзина с фруктами – мандаринами, яблоками, манго, папайей.
- Чтобы подружиться с хозяином Нового 2017 года Огненным Петухом, не забудьте о зерновой выпечке и сладостях.
- Какой Новый год 2017 без вкусных напитков. Легкие коктейли, вино, вкусные наливки и ликеры, глинтвейн придутся по душе всем гостям.

Важно, какой цвет на Новый год 2017 вы выберите для оформления стола. Сочетание белоснежной скатерти и красных салфеток будет смотреться потрясающе.

Под покровительством Огненного Петуха Новый год 2017 всем сулит много ярких событий и интересных встреч. Повеселитесь от души в праздничную ночь Нового года 2016-2017 и вперед, к новым свершениям.

По материалам: hsl.guru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.