26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Долго ли держится эффект от лазерной эпиляции?

Лазерная эпиляция – процедура, позволяющая производить эпиляцию без каких-либо побочных эффектов даже на лице или в зоне бикини.

 25.01.2017    
 2110    
    Жизнь

Сторонников у лазерной эпиляции становится все больше, поскольку она эффективно действует, быстро приводит к желаемому результату и не дает побочных эффектов. Если просто побрить ноги, можно вызвать раздражение, а эпиляция воском не дает длительного эффекта и способствует врастанию в кожу волосков. К тому же это не такая уж и дорогая процедура – лазерная эпиляция: цены Москва в салонах выставляет вполне умеренные.

Лазерная эпиляция – это высокотехнологичная процедура, позволяющая производить эпиляцию без каких-либо побочных эффектов даже на лице или в зоне бикини. Но основное преимущество данной технологии в том, что после нее вы покончите раз и навсегда с нежелательными волосками на лице и теле. Для любой женщины это – мечта, да и мужчины не откажутся избавиться от ежедневного бритья в некоторых зонах.

Как удаляются волосы

Луч лазера избирательно действует на пигмент, который содержится в фолликуле волоса и полностью его разрушает. Это значит, что вместе с волосом удаляется и корень, из которого он растет. В результате вы избавляетесь от волос навсегда. При этом, окружающие участки кожи не травмируются, а снизить до минимума неприятные ощущения поможет предварительное обезболивание. Но для окончательного избавления от волос недостаточно единственной процедуры.

Сколько раз надо повторить процедуру

Количество сеансов лазерной эпиляции определяется гормональным состоянием человека и обрабатываемыми участками. Например, в зоне бикини лазерную эпиляцию надо повторить от четырех до восьми раз, а подмышечные волосы удаляются за три-четыре сеанса.

Но почему одной процедуры недостаточно? Дело в том, что волосы растут асинхронно, а лазер действует только на видимые волоски. Поэтому за один сеанс удаляется до 40% фолликулов. За полтора месяца новые волосы, ранее бывшие в латентном состоянии,  активизируются и начинают активно расти. Повторять процедуру надо до тех пор, пока все волосы не будут удалены, и кожа не станет шелковистой и гладкой.

Сколько продолжается эффект лазерной эпиляции

Конечный результат эпиляции определяется состоянием организма: если присутствуют гормональные нарушения, через некоторое время после курса лазерной терапии волосы могут вновь начать расти. Но это произойдет через более длительное время, чем при других методах эпиляции, волосы будут тонкими и редкими.

Купить лазерную установку домой малореально, да и управлять ею должен опытный косметолог. Поэтому процедура эта может быть проведена только в салонах, где очень популярна лазерная эпиляция: цены Москва поддерживает умеренные. В салонах устанавливается самое современное оборудование, обеспечивающее длительное удаление волос после минимального количества сеансов. Наличие современного оснащения говорит о репутации салона и о том, что вы сможете проделать процедуру эпиляции без каких-либо побочных эффектов, быстро и с высоким качеством.

Узнать больше о лазерной эпиляции вы можете на сайте.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12039
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.