19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Лига чемпионов: «Реал» — «Наполи», обзор матча (ВИДЕО)

Пропустив быстрый гол от Лоренцо Инсинье, испанский Реал сумел изменить ход встречи и в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов одолел Наполи.

 16.02.2017    
 1842    
    Спорт

Фото: tuttosport.com

Фото: tuttosport.com

Испанско-итальянская дуэль между Реалом и Наполи обещала быть одной из самых интересных и результативных на данной стадии Лиги чемпионов. Обе команды блещут своим нападением, а Маурицио Сарри перед игрой заявил, что его подопечные не будут бояться нынешнего обладателя главного клубного трофея Старого света.

Так и произошло: на восьмой минуте встречи Партенопеи уже вели в счете. Лоренцо Инсинье получил мяч в центре поля, немногим продвинулся вперед и пробил с тридцати двух метров – Кейлор Навас вышел из ворот слишком далеко и никак не смог спасти свою команду 0:1.

Впрочем, повернуть игру в свое русло Реалу не составило труда. и Галактикос создали пару моментов. Активничал на завершающей стадии атаки Карим Бензема, но французу не везло: с первым выстрелом форварда справился Рейна, а следующие два оказались мимо цели. Но, в конце концов, судьба улыбнулась форварду. Дани Карвахаль шведой навесил в штрафную Наполи, где Бензема опередил экс-игрока Реала Альбиоля и головой отправил мяч в ворота. 1:1 после девятнадцати сыгранных минут – начало матча оказалось многообещающим.

Забитый гол стал толчком для Сливочных: после него подопечные Зидана с удвоенной энергией насели на ворота Пепе Рейны. Роналду упустил парочку своих моментов, ряд стандартов дивидендов так и не принесли, а Бензема не реализовал выход один на один. Наполи продержался до перерыва, и с единичками на табло команды ушли по раздевалкам.

А вот на старте второго тайма неаполитанцы капитулировали, пропустив два мяча. В эпизоде с первым голом Роналду оставил в дураках Кулибали и выкатил мяч на Крооса – Тони с восемнадцати метров был точен. А затем был фантастический выстрел Каземиро: бразилец словил мяч на ногу и в касание мощно пробил с метров двадцати пяти в дальний угол. 3:1, без шансов для Рейны.

Итальянская сторона побежала вперед спасать положение, но долгое время остроты у ворот Наваса не было. Мертенс не был похож на самого себя, Хамшик в редком случае радовал своих партнеров точной обостряющей передачей, а Инсинье, такое чувство, потерялся на поле. И все же, шанс отквитать один мяч у гостей был: Диавара закинул мяч в штрафную на набегавшего Кальехона — Хосе грудью скинул мяч на Мартенса, но Дрис из убойной позиции пробил чуть выше перекладины.

Реал в концовке тайма действовал на контратаках и мог доводить дело до унижающего, да и вовсе, превращать второй матч в формальность, но Джеймс Родригес, Модрич и Марсело попросту простили гостей. Ответная игра состоится в Неаполе 7 марта – на Сан Паоло никому легко не бывает, а коллектив Маурицио Сарри может совершить чудо и выбить Сливочных из Лиги чемпионов.

Реал — Наполи 3:1

Голы: Бензема, 19, Кроос, 49, Каземиро, 54 — Инсинье, 8
Реал: Навас – Карвахаль, Рамос (Пепе, 71), Варан, Марсело – Мората, Каземиро, Кроос – Джеймс (Ваксес, 76), Бензема, Роналду
Наполи: Рейна – Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам – Зьелински (Аллан, 75), Диавара, Хамшик (Милик, 86) – Кальехон, Мертенс, Инсинье
Предупреждения: Рамос, Модрич — Зьелински, Мертенс.


По материалам: zafootball.com


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Спорт

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
В Бразилии футбольный тренер ударил головой женщину-арбитра (видео)
12.04.2022   68612
ВИДЕО
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
Легендарную украинскую спортсменку не пригласили на празднование Дня независимости
24.08.2021   26126
ВИДЕО
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
Украина впервые в истории вышла в четвертьфинал Евро-2020 (ВИДЕО)
30.06.2021   71447
ВИДЕО
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
Где смотреть ответную игру 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» — «Рома» 18 марта
17.03.2021   52663
ВИДЕО
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
И этот футболист стоит €15 млн? Эпичный промах форварда «Динамо» Супряги (ВИДЕО)
12.12.2020   10668
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.