26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Парень полетел на мальчишник и занялся в лайнере сексом (ВИДЕО +18)

Шон Эдмондсон отправился из Манчестера на Ибицу и вступил на борту самолета в интимные отношения с сидевшей рядом пассажиркой.

 17.06.2017    
 3436    
    Жизнь

Фото: Тумба.kz

Фото: Тумба.kz

Не очень приятные события случились в жизни некого британского мужчины, чей не совсем обдуманный поступок стал достоянием всей мировой общественности благодаря размещенному в Сети видеоролику.

31-летний Шон Эдмондсон, житель городка Уиндермир, что на северо-западе Англии, решил жениться на своей любимой женщине - 25-летней Дженне Росс, тем более что она как раз оказалась сильно беременной.

Мальчишник по старой доброй традиции было решено отмечать не в родных краях, а в европейской Мекке развлечений - на испанском острове Ибице. Но Шон не захотел ждать приземления лайнера авиакомпании Ryanair, вылетевшего из Манчестера, и начал веселиться уже на борту.

По свидетельству сидевших вокруг мужчины пассажиров, он быстро нашел язык со своей соседкой - белокурой молодой дамой. Настолько быстро, что вскоре уже начал спрашивать (справедливости ради, заплетающимся языком), нет ли у кого из соседей презерватива.

Сначала окружающие подумали, что Эдмондсон шутит, но когда блондинка сняла с него штаны и забралась сверху, всем стало очевидно, что тут явно не до шуток.

И всё, что оставалось окружающим, - это снимать страстный процесс на смартфоны. Как известно, всё снятое в наши дни на камеру тут же попадает в Интернет. Неудивительно, что видео с «воздушной изменой» Шона мгновенно стало вирусным.

Особенно серьезно в данную историю углубился знаменитый английский таблоид The Sun, который сумел выяснить, что загадочной блондинкой оказалась 39-летняя мать троих детей.

Также издание заполучило и комментарий будущего (?) тестя Эдмондсона. Тот сказал следующее: «Я видел запись, но еще не говорил о ней с Шоном. Не представляю, будут у него проблемы или нет». Как-то расплывчато, согласитесь...

Реакция же Дженны неизвестна... К слову, это видео в YouTube просмотрено уже почти 1,235 миллиона раз. И захочет ли теперь оскорбленная женщина связать свою дальнейшую жизнь с «мировой знаменитостью»,
- еще большой вопрос.


По материалам: bloknot.ru


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18903
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12040
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22536
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18281
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11605
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.