27.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Преимущества использования советников «Форекс»: типы советников и их особенности

Многие современные советники могут серьезно помочь большинству трейдеров получать постоянный и достаточно большой доход при выполнении работы на валютном рынке Форекс

 29.09.2017    
 1684    

Советник представляет собой робота для автоматической торговли, который представляет собой отличный вариант для заработка прибыли в минимальное время.

Самым главным недостатком такого варианта является непосредственно то, что многие авторы скриптов не поддерживают ранее написанные советники.

Это значит, что каждый пользователь всегда может скачать совершенно бесплатный советник, при этом найти подробную инструкцию к нему либо получить профессиональную консультацию будет очень сложно.

Советник Форекс Эксперт

Очередной эффективный советник эксперт Форекс предназначен для автоматической торговли, он имеет целый ряд очевидных преимуществ. Возможность применения на совершенно любых валютных парах, правильная работа на протяжении всего периода, простота в настройке и удобство в использовании - все это является преимуществами данного инструмента. Самое главное - это то, что скачать его можно бесплатно. Самый оптимальный таймфрейм составляет 15 минут.

Советник по stochastic

Такой инструмент предназначается для использования его в торговле всего на 15-30 минутных таймфреймах. Если у вас есть желание, то можно использовать его на более коротких временных интервалах. Такой тип советник базируется прямо на данных такого индикатора как stochastic, благодаря чему большинство сделок закрываются с достаточной прибылью.

Работа советника осуществляется с помощью использования трех графиков, что позволяет точно определить период вхождения в рынок, а также осуществить закрытие позиций. Это действие обычно основано на принципах перепроданности и перекуплености рынка.

Советник FrBestExp

Такой советник представляет собой вполне простой робот, который основан на базе известного индикатора ATR. Он показывает усредненное значение ценового диапазона. Такой параметр обычно вычисляется по нескольким характеристикам:

  • Разницы между полученными ценовыми минимумами и максимумами.
  • Численной разницы, которая получилась при сравнении сложившегося минимума, а также ближайшего уровня закрытия.
  • Общего числа, показывающего значение образовавшегося расхождения среди действующих максимума и предыдущей ценой закрытия.

Этот достаточно сложный алгоритм дает возможность советнику FrBestExp точно подстраиваться под переменчивую динамику рынка. Советник Форекс всегда успевает поймать прибыль, а также вовремя уйти с рынка. Можно сказать, что он является мультивалютным, поэтому он может работать с абсолютно любой валютной парой.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Экономика

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
Инвестиции в недвижимость Украины: Виды дохода, преимущества инвестирования в жилье
05.05.2020   4311
ВИДЕО
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
«Сначала пенсии — потом газ»: Ляшко выступил против нового роста тарифов (ВИДЕО)
09.08.2018   2475
ВИДЕО
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
В Киеве вдвое подорожал проезд. Реакция людей (ВИДЕО)
14.07.2018   2487
ВИДЕО
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
Коммуналку в Украине теперь станут начислять по-новому европейскому образцу (ВИДЕО)
10.05.2018   3155
ВИДЕО
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
На Крымском мосту протестировали освещение автодорожной арки (ВИДЕО)
28.04.2018   3823
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.