26.04.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Вечернее платье для новогодней ночи: В каких платьях и каких расцветок встречать 2018 год

До Нового года совсем мало времени, но его вполне достаточно для того, чтобы женщине определиться с выбором платья. Новогодняя мода — 2017-2018 годов воплощает в себе самое лучшее

 27.10.2017    
 1126    
    Жизнь

До Нового года совсем мало времени, но его вполне достаточно для того, чтобы женщине определиться с выбором платья. Новогодняя мода - 2017-2018 годов воплощает в себе всё то лучшее, что придумали модельеры для дам с эффектными формами.

У вас стройная и выразительная фигура? - вечернее платье с открытой спиной будет идеальным выбором для празднования самого главного события года и придаст не только солидности, но и женственности и даже сексуальности. Сочетание классического подхода, модных тенденций и великолепных тканей даёт потрясающий результат.

Дамам же с пышными формами нужно с особой тщательностью подойти к вопросу размера, кроя, фасона платья. Ведь неправильно выбранный наряд может сразу подчеркнуть все недостатки фигуры, скрыв с глаз достоинства. Существует ряд базовых фасонов, которые прекрасно сидят на пышных фигурах.

Платья А-силуэта.

Прямые платья такого типа с завешенной талией идеально подчёркивают все невероятно женственные достоинства фигуры и корректируют недостатки. Выбор достаточно большой. Можно подобрать и короткое и длинное платье такого типа.

Модель в греческом стиле

Платья такого типа сшиты таким образом, что акцентируется внимание на пышной груди (за счёт достаточно простого кроя лифа) и скрывается отсутствие талии и крупные бёдра (благодаря складкам и прямому крою нижней части платья). Все вечерние платья такого типа, миди или макси отлично подходят для встречи Нового года.

Многослойность

Платья такого типа невероятно популярны на сегодняшний день и, безусловно, в них можно отмечать Новый год. Для пошива таких платьев дизайнеры используют лёгкие, летящие ткани типа шифона или шёлка. Слои ткани скрывают неровности фигуры, удлиняя и облегчая силуэт.

Также стоит обратить остановить выбор на платьях с V – образным вырезом. Глубокое декольте привлечёт внимание к роскошному бюсту, зрительно удлинит шею и выровняет общий силуэт.

Можно примерить и платье с корсетом. Выбор такого платье зависит от возраста и особенностей фигуры. Оно может быть как длинным, так и коротким. Но это очень интересное решение для Новогодней ночи. Ведь надо выглядеть не только стильно, о и сексуально.

Цветовая гамма

Цвет платья не менее важен, чем фасон. Правильный цвет сделает даже простое платье неповторимым. В Новогоднюю ночь следует остановить свой выбор на следующих цветах и оттенках.

Красный цвет – рискованный выбор, лучше всего остановиться на оранжевом пастельном оттенке более благородном и сдержанном.

Все оттенки коричневого (подойдёт как брюнеткам, так и блондинкам, а шатенки в платье такого цвета будут просто очаровательны).

Коралловый (сложный цвет и речь совсем не о фигуре, а о цвете кожи, ведь платье такого оттенка должно идеально с ним гармонировать).

Коричневый (цвет тёмного или молочного шоколада подходит многим дамам, главное, грамотно подобрать аксессуары).

Что касается принтов, то лучше всего выбрать вариант, где спокойный однотонный лиф сочетается с яркой и пышной принтовой юбкой (лучше всего подобрать цветочный принт или простую геометрию).

Выбор вечернего платья вещь очень ответственная, особенно, когда речь идёт о новогодней ночи. Настроение женщины во многом зависит о того, как она выглядит, а значит нужно очень постараться и зарядить себя позитивной энергетикой на целых 12 месяцев.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18904
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   12041
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22537
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18282
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11606
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.