19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Yokohama – лучший выбор для любого времени года а также комфортная и безопасная езда

Продукция японского шинного бренда широко известна по всему миру благодаря своему бескомпромиссному качеству. Саша интересная информация о преимуществах этих шин.

 04.03.2018    
 2595    

Yokohama - лучшие японские шины

Yokohama - лучшие японские шины

Продукция японского шинного бренда широко известна по всему миру благодаря своему бескомпромиссному качеству. Инженеры компании продумывают каждую деталь, чтобы любая покрышка для любого сезона отвечала самым высоким требованиям.

Всесезонные шины Yokohama

В этих моделях покрышек Yokohama сочетаются лучшие качества летней и зимней резины. Задачей разработчиков является устранение недостатков. К тому же, можно сэкономить, купив только один комплект резины, вместо двух.

Говоря о преимуществах этих шин, следует указать на следующие характеристики:

  • высокое качество применяемой резины;
  • надежность и прочность изделий;
  • прохождения множества испытаний перед выпуском каждой модели;
  • постоянная работа над устранением недостатков.

Основным отличием всесезонных покрышек является четко продуманный рисунок протектора. Обычно, он оснащается характерными для летних шин боковинами и канавками, которые положительно влияют на курсовую устойчивость. Также на рисунке есть канавки и ламели больших размеров, которые отлично сохраняют устойчивость машины на скользком заснеженном покрытии.

Комфортная и безопасная зима от Yokohama

Несмотря на многие преимущества всесезонных покрышек, отечественные автовладельцы не спешат отказываться от отдельной резины на лето и зиму. Для непредсказуемых украинских зим этот вариант подходит оптимально.

Большинство моделей, среди ассортимента зимних шин – это фрикционная резина без шипов. Такая конструкция отлично зарекомендовала себя в эксплуатации. Именно «липучка» от японского бренда пользуется наибольшей популярностью.

Есть также и шипованные модели. Такая резина позволяет сохранить хорошую управляемость на обледеневших участках дорожного покрытия.

Для зимы разработана специальная линейка моделей под названием IceGuard. Например, покрышки IGF700Z оснащены двухслойным протектором и большим пятном контакта. Даже если дорога в плохом состоянии, об управляемости переживать не стоит. Верхняя часть резины достаточно мягкая, а внутренняя часть плотно удерживает шип.

Присутствуют в каталоге компании и трехслойные варианты. Такие шины обеспечивают хорошее сцепление с дорогой даже на глубоком снегу.

Беззаботное лето с японскими покрышками

К летней резине не требования менее строгие, но все же качество очень важно. Если брать японскую продукцию на лето, то здесь самыми популярными являются покрышки Yokohama Ае 50. Это одна из моделей новой, высокотехнологичной линейки BluEarth. Эта резина отличается комфортностью, экологичностью и экономичностью. Именно эти характеристики и обусловили популярность бренда Yokohama на украинском рынке.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   19949
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   10986
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5276
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1771
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37299
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.