19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Skoda Connect — беспроводная автомобильная технология как новый уровень безопасности

Уровень безопасности и функциональности современных автомобилей все больше зависит от электроники. «Care Connect» можете обратиться за помощью даже в случае поломки автомобиля

 14.02.2019    
 1982    

Skoda Connect

Skoda Connect

Уровень безопасности и функциональности современных автомобилей все больше зависит от электроники. Пользователи требуют, чтобы автомобиль соответствовал их ожиданиям и придавал большую безопасность вождению.

В настоящее время производители автомобилей должны учитывать новые требования клиентов к мобильным приложениям для автомобилей. Это касается всех компаний, предлагающих автомобили широкому кругу покупателей. Шкода одна из первых услышала все боли клиентов и вышла на тропу их решения. Речь идет об услуге Care Connect, которая делает возможным, например, ручной или автоматический вызов помощи после аварии, а также имеет функцию удаленного доступа к автомобилю. Эта программа основана на обмене данных через SIM-карту, встроенную в автомобиль.

Одной из наиболее важных функций, которую вы можете использовать с Care Connect, является - экстренный вызов. Он активируется автоматически, когда срабатывает один из датчиков, указывающих на то, что произошла авария, например, в случае срабатывания подушки безопасности. Затем автомобиль автоматически устанавливает голосовую и цифровую связь со специальным центром по работе с этими проблемами, предоставляя необходимую информацию о столкновении. Дежурный данного центра предпринимает соответствующие действия и при необходимости направляет скорую помощь или спасателей на место аварии.

Экстренный вызов также могут активировать люди в автомобиле. Достаточно просто нажать на специальную кнопку. Более того, аналогичным образом Вы с помощью Care Connect можете обратиться за помощью в случае поломки автомобиля.

Care Connect также помогает вам удобно планировать график обслуживания Вашего автомобиля. Перед предстоящей датой такого осмотра, представитель сервисного центра Skoda связывается с владельцем транспортного средства, чтобы договориться об удобной дате посещения.

Владелец автомобиля также может с помощью смартфона использовать приложение Skoda Connect. Благодаря этой программе можно получить такие данные, как уровень топлива в баке, закрыты или открыты двери/окна, или узнать о состоянии освещения автомобиля. Водитель также может использовать функцию поиска места для парковки своего автомобиля, что может быть полезно на многолюдных парковках торговых центров. Также можно подключиться к машине с помощью компьютера через портал Skoda Connect.

Кроме того, водитель может контролировать окружающий трафик на дорогах. Карта навигации отображает поток движения на определенных маршрутках. Если на дороге есть пробки, система предложит вам подходящие альтернативные пути. Пользователь также может проверить цены на топливо на выбранных станциях, наличие парковочных мест на выбранных парковках, а также узнать текущие новости и прогноз погоды.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   19943
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   10986
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5276
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1771
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37298
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.