19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Диски Disla: украинский бренд, европейское качество, надежные диски на автомобиль

Установка надёжных дисков на автомобиль – задача, успешному решению которой способствует знание основных компаний-производителей, выпускающих качественную продукцию.

 10.04.2019    
 1589    

На современном рынке представлен обширный и разнообразный ассортимент дисковой продукции, предлагаемый владельцам разных транспортных средств. 

Бюджетные и премиальные, европейские и отечественные, сложной конфигурации или простого и лаконичного дизайна - изучение вариантов может занять немало времени. 

Знание основных тенденций и значимых игроков рынка поможет определиться с выбором, равно как и помощь специализированных ресурсов, вроде сайта R20.

Надёжность и безопасность

Удачный выбор дисков предполагает понимание основных особенностей и характеристик, которым должны соответствовать автодиски. И всё же самые дальновидные предпочитают выбирать продукцию проверенных брендов, справедливо полагая, что отличная репутация служит гарантией качества. Прочность материалов, качество металла, точность параметров, эстетичность - всё это имеет значение.

Бренд Дисла, существующий с 2012-го года, уже подтвердил своё качество, поэтому все перечисленные аспекты учтены при разработке. Выбор в пользу отечественных производителей не всегда оправдывает ожидания: многие автовладельцы привыкли доверять западноевропейским компаниям. Однако практика показывает, что развитие современных технологий позволяет добиться превосходного качества, а инновационное оборудование обеспечивает надёжность каждой модели.

Инновации для надёжности

Когда речь идёт о бренде Disla, принято говорить о европейском качестве, ничуть не уступающем продукции премиум-класса, которая, как правило, обходится дороже. Этим обусловлена популярность украинского бренда, которому за сравнительно недолгий срок существования удалось выйти на мировой рынок и занять в нём своё место.

Надёжные бренды позволяют:

  • оснастить авто надёжными дисками;
  • получить уверенность в безопасности;
  • сделать результативный выбор нужной модели;
  • подобрать стильный и надёжный вариант;
  • привнести в экстерьер авто оригинальность.

Автомобильные диски Дисла изготавливаются на заводе, оснащённом современным оборудованием, из алюминия норвежского производства. Сплав, применяемый для производства дисковой продукции, стоит из компонентов, благоприятно влияющих на характеристики прочности, долговечности и эстетичности. В нём присутствуют титан, цинк, магний и некоторые другие составляющие, которые обеспечивают превосходные прочностные характеристики сплава. Наличие специального покрытия защищает от коррозии.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   19960
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   10986
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5276
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1771
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37299
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.